Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 14:45 17.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Территориально весьма удобно добираться.

Проходила собеседование на должность "Руководитель отдела подбора персонала и адаптации" с сотрудником из HR отдела (Маргарита Богданова). Это даже трудно назвать собеседованием, настолько не профессионально все было организовано: начиная с момента встречи, заканчивая завершением интервью. Г-жа Маргарита забыла о времени проведения интервью (так как несколько раз у меня уточнила, на это время назначено было или нет), не владела полной информацией по вакансии (озвучено, что ненормированный рабочий день, зп по результату собеседования и очень срочно нужно закрыть вакансию, на дополнительные вопросы не смогла ответить), задала несколько вопросов (замужем, есть ли дети, учусь или нет - эта информация была указана в резюме, какой смысл переспрашивать так детально?), постоянно отвлекалась на звонки от соискателей и обращения своих коллег (в процессе диалога 3-4 раза заходили люди и ей приходилось прерывать беседу). На всю беседу ушло 20-25 минут, рассказать о своем опыте работы полностью я не смогла, так как постоянно нас прерывали, обещанная встреча с HR директором не состоялась, не смотря на то, что это было оговорено при назначении встречи. Маргарита была очень сильно занята и постоянно смотрела в монитор компьютера, а некоторые мои ответы ее обескуражили (3 раза переспросила меня, действительно ли то, что подбор персонала и база кандидатов в моей компании осуществляется через программу 1С8). Очень жаль, что Вы не знаете о такой возможности современных автоматизированных систем, но это не повод так вести себя на собеседовании с соискателем. В целом сложилось неприятное впечатление от встречи, ни о каком желании работать здесь, не может быть и речи. Маргарите желаю удачи. Уважаемое руководство компании и HR Директор в частности, прошу обратить внимание на своих сотрудников, такой непрофессиональный подход к персоналу, совершенно не приемлем, если сотрудник не умеет общаться с людьми и при этом занимается подбором в компанию, это в первую очередь скажется на всем рабочем процессе и соискатели не будут заинтересованы в работе в вашей компании. HR менеджер - это лицо компании и каждый соискатель оценивает будущего работодателя по деятельности сотрудника отдела персонала, непосредственно кто и как проводит собеседование.