Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 23:34 29.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Ольга Балаган (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2016

На собеседовании можно узнать стоимость входа в сеть с точными указаниями ФИО , технологию дешевого сырья и структуру успеха

Хамоватая начальница на собеседовании оказалась типичной хохлярой, при личном общении сливала всю инфу о партнерах и низком качестве продукта, собеседовала не стандартно, сбор сплетен и попытка самореализоваться . Резюме мое не читала, задавала элементарные вопросы, которые там указаны. Зачем звать человека на собеседование, о котором ты даже не прочитала?с ней на проф уровне пыталась диалог вести, попытка неоправдалась (сразу ясно, клиника). Рассказала про директора - вьет веревки,сыт в уши, посмеивается с видом будто хочет разоблачить, иногда отдавала тупые шутки. когда я начала задавать вопросы - заерзала как уж на сковородке. призналась, что на работу берет только тупых чтобы не подсидели, нет слов. О структуре компании-Ее нет, специфика работы-подбивать, удивила впрочем. Еще одна контора с неумелыми но очень важными руководителями. Надеюсь, что таких организаций будет как можно меньше. Работать с ними не рекомендую.