Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Волгоград

2016-04-28 00:04 Тот кто там был, г. в Московской области
Стабильная заработная плата, бесплатное трёхразовое питание, бесплатное общежитие, наличие тренажерного зала, наличие компьютерно-игровой комнаты в общежитии, стремление руководства улучшить условия для проживания в общежитии.
Работал на производстве, в деликатесном цехе. Работа как работа, физически приходилось напрягаться, но как без этого. Но все плюсы омрачало и омрачает наличие мастера: Соловьев А.А. Полностью противоречивый в своих словах и действиях человек. Говорит что рабочие должны полностью соблюдать технологический процесс, но в то же время вынуждает нарушать его, работать на грязном оборудовании дабы делать все быстрее, если обнаруживается какой то крупный брак по этой причине, сваливает всё на рабочих,…>>
2016-02-13 23:07 Сергей, г. в Московской области
Каждый из собеседовавших, по нескольку раз отметил, что в компании круглосуточная бесплатная столовая. Создалось ощущение, что работать придется за еду из столовой. PS: PR-щики, или кто пишет положительные отзывы - пишите с ошибками, ну не может грузчик/продавец выдать такой текст. От него несет филологическим факультетом! Можно идти от полной голодухи - есть шанс что накормят.
HR - хамовая тетка, которая еще до собеседования затребовала полный пакет документов: паспорт, диплом и т.д. Сильно переживала, что ничего кроме паспорта не было. Особо ее почему-то интересовало работает ли жена и где. До сих пор не пойму зачем. Офис: кабинетно-коридорная система. Все двери в кабинеты закрыты - уже свидетельствует о нехорошей атмосфере в компании. Вентиляция почему-то работает только в коридоре, в кабинете стоит обычный сплит за который ведется постоянная борьба - кому-то дует,…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Замечательная компания. Работаю здесь и очень довольна. Старший линейный менеджер Васильева Ирина Ивановна и линейный менеджер Киселева Наталья Евгеньевна самые лучшие менеджера. Вопросы касаемые работы решают быстро и оперативно. И я очень рада что работаю в данном направлении.
Минусы мелкие, решаемые. А в какой компании их нет. Все зависит от самого человека. На этом форуме я прочла много отзывов, где указаны конфликты между продавцами и менеджерами. Причину не нужно сваливать на менеджеров. А нужно искать в себе. Выход из сложившийся ситуации всегда можно найти. Нужно знать свои границы и понимать кто перед тобой. Ты на работе а не на улице. Надо с должным пониманием относиться к друг другу.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Работаю в данной компании около пяти лет. Конечно есть плюсы и минусы. А в какой компании их нет? Идеального рабочего места нет и не будет ни для кого. Что я хочу сказать- данная компания не для лентяев. Работа продавца очень сложная. Продавецов готовят на ура. Практически как" в космос". И я хочу выразить благодарность руководителям данной компании.
Минусы есть. Самый существенный - торговые точки не оборудованы туалетом. Остальные минусы конечно это когда не могут снабдить разменной монетой и мелкими купюрами. В следствии чего страдают опять продавцы. Пожелание как можно быстрее устновить терминалы. Все-таки 21 век
2015-06-03 13:03 Андрей, г. в Московской области
НЕТ! И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Согласовывали вакансию неделю, высылал сканы документов давали подтверждение по электронке и телефону, а когда приехал оказалось им нужен специалист совсем не моей специальности, а ничего предложить они мне не могут. Прокатал только время и деньги зря. Никогда не связывайтесь с этой компанией. Подлые и несерьёзные люди.
2015-04-14 20:04 Марина, г. в Московской области
Считаю, что тайные покупатели нужны! Огромный плюс организации, что они есть.
Милые мамы! Ребенку 4-ый месяц, а единовременное пособие до сих пор не получила.Звоню периодически в бухгалтерию и каждый раз слышишь что-то новое.Давайте все соберемся и напишем жалобу в Государственную инспекцию труда.Я живу в Москве не далеко от этой организации. Мой конт. тел. 8-915-36-36-721
2015-01-30 01:18 Наталья, г. в Московской области
Хорошее качество, милые продавцы.
Интересный случай Я не работаю в данной компании, оставляю отзыв как покупатель. Может комуто из продавцов это и поможет. Я живу в Чехове и часто покупаю колбасу данной марки, тем более павильон находится буквально в 30 метрах от моей работы, на станции города Чехов. Там очень милые девочки работают и к ним нет никаких претензий. А случай о котором хочу рассказать произошел в понедельник 26 января 2015 года. У них открылась новая точка на рынке, напротив ТЦ Карусель. В свой выходной день мы…>>
2014-05-14 15:43 Аноним, г. в Московской области
Отсутствуют.
проводят абсолютно неадекватное собеседование , вопрос в самом начале диалога " расскажите о себе " не слышал с 2004 года , пояснять особо не буду , руководители "низшего звена" совершенно некомпетентны , не рекомендую эту компанию т.к. они не способны конкурировать ни по цене , ни по качеству продукции .
2014-03-21 22:44 Аноним, г. в Московской области
Сначала все хорошо...первый месяц хвалят учат..
Потом со стороны начальства идут придирки по любому поводу...пообщавшись лучше с коллективом узнаю что люди в среднем несколько месяцев работают...а потом по непонятным причинам и прихотям начальства увольняются по статье...технолог или начальник ваш прмдумает статью вам сама...не надо идти туда работать! ! ! ! себе хуже ток выйдет(((сейчас никуда не могу устроится...жалею что вообще связался с этой компанией
2014-02-03 17:07 Михаил, г. в Московской области
Работаю водителем на заводе мясницкий ряд в Одинцово. Вкусно и сытно кормят у нас в столовой и главное бесплатно. Мне так как я приехал из Ростова предоставили бесплатное общежитие. Нормальная зарплата и без задержек.