Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     ООО Консул Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград

2014-09-14 00:17 Андрей Иванович, г. Москва
Во время выполнения совместного заказа ремонта помещений директор компании Консул контролировал работу.Они все выполнили в срок, нет никаких претензий по поводу качества.Отличная компания во главе с директором.
Таких нет.
2014-09-13 00:42 Аноним, г. Москва
Компания с демократичными ценами и высоким качеством работы.Они ценят своих клиентов.Нам Консул делали отделку стен.Все отлично, нет никаких погрешностей, делали как себе.
----
2014-09-13 00:32 Аноним, г. Москва
Директор является наставником для каждого работника, он вежливо и по-человечески относится к сотрудникам.Все недосказанности решаются в тот же час.Нет никаких нареканий.Постановка задачи четкая.
2014-09-05 22:04 Аноним, г. Москва
Директор-Евгений Олегович справедливый и умный руководитель.Сотрудники его компании никогда не подводили, все делают на совесть.
---
2014-09-05 20:51 Аноним, г. Москва
Рада, что обратилась именно в компанию Консул.Продукция качественная, сотрудники ответственные и отзывчивые.Установили мне входные двери и дали советы по эксплуатации.
2014-09-04 17:08 Максим, г. Москва
В этой компании Вы получите отличный опыт работы.Будете профессионалами в сфере продажи дверей.Получите технические знания о материалах и установке дверей.Достойная оплата и условия труда.
2014-08-24 17:15 Аноним, г. Москва
Директор компании ООО Консул Степанов Евгений Олегович сам лично участвует в доставке и установке заказа.
Негатива не видела.