Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     ООО Консул Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград

2019-08-05 07:51 М****л, г. Зеленоград
Я - эксперт, занимаюсь строительными экспертизами и обследованиями конструкций. Пишу сметы. Что сказать? Ребята, если вы хотите простой и спокойной работы - это не для вас! Здесь реально пашут и зарабатывают. Я сотрудничаю с многими компаниями (типа субподряда). Но только здесь есть проектное управление, контроль качества, клиентский сервис! И это при том, что сама компания не большая. Но профессионализм на высоте. По выплате з/п бывали задержки - максимум на неделю. Но сама з/п очень достойная.…>>
Все хорошо
2014-09-05 20:30 Аноним, г. Зеленоград
Мой заказ дверей был довольно большой(10 штук).Директор компании лично следил за процессом, от доставки и до установки.Старался быстро и качественно выполнить заказ.К сотрудникам и ко мне относился по-доброму.
2014-09-04 17:54 Аноним, г. Зеленоград
Консул отлично выполняет свою работу.Моя компания не один раз работала с компанией Евгения Олеговича.Отделку стен и потолка выполнили превосходно.Качественно установили стеклянные двери.Рекомендую как ответственного исполнителя.
2014-08-29 17:22 Игорь Сергеевич, г. Зеленоград
Компания Консул делала отделку стен и потолков моего офиса. Прошло уже полгода.За это время не произошло никаких поломок и неприятных моментов.Сделали все качественно.
Нет.