Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     ООО Консул Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград

2019-08-05 09:13 инженер, г. Москва
Фирма небольшая, но уверенная. Занимается строительством и благоустройством. Мне все нравится. Рядом с домом. В Зеленограде сложно найти работу с нормальным доходом. Закрывают глаза на мелкие косяки. Директор адекватный. Можно разговаривать. зп задерживают, но редко. В основном выплаты регулярные.
Не очень большой офис и не совсем удобный подъезд ко входу в офис - через район. А так, все гуд
2019-07-29 15:56 Технический директор, г. Москва
Отличная компания, отличный коллектив. Совместные посиделки и тимбилдинг) оплачивают мобильную связь, дают топливную карту для заправки авто. Директор молодой, но жесткий. Справедливо жесткий. Зато к своим очень хорошее отношение.
2019-07-28 17:25 И***ь, г. Москва
Меня зовут Игорь, работал в компании Консул руководителем отдела продаж (в Зеленоградском офисе) 3 года. Ушел в связи с переездом в Москву. Отличный работодатель. Молодое креативное начальство, нет бюрократии. Ценятся лидеры. Те, кто реально работают и дают результаты. Бездельников увольняют быстро. Зато я работал среди профессионалов, без подковерки, подстав и т.д. К сожалению наш менталитет еще далек от понятия профессиональная работа и этика. Спасибо за все то время, что провел с вами! Ребята…>>
Таких нет!
2018-05-12 00:21 Б*р, г. Москва
Нет! ! !
Кидает на деньги! ! ! Не уравновешенный человек работать невозможно
2017-12-07 19:50 брюс всемогущий, г. Москва
ничего хорошего --директор никогда на тф не отвечает -деньги -во время -не выдают --короче --несоветую --
2016-07-07 01:39 Андрей Сидоров, г. Москва
Таких нет - сплошная нервотрёпка. Все положительные отзывы написаны самим директором компании или его женой. Не вздумайте связываться с этой фирмой.
Неадекватное поведение директора Евгения Олеговича и его жены (фин.директор). Не хотят платить зарплату вовремя, тянут сроки с выплатой, шантажируют уволить по статье и испортить трудовую. Полностью не соблюдают трудовой кодекс. Постоянно стараются заплатить меньше или найти способ вообще не платить. Нашёл кучу народу которых они обманули до меня.
2016-06-23 18:01 Максим, г. Москва
Я долго искал подходящую работу. Мне было важно - близость к дому, приятная атмосфера в коллективе и нормальная з/п без задержек. Компания ООО "Консул" предложила уже на испытательный срок (1 месяц) оклад, который я получал работая в штате в государственном учреждении. Это был первый плюс. Второй плюс - испытательный срок я прошел досрочно, примерно за 3 недели. В итоге я получил полную з/п (в качестве премии) за три недели. Особенно хочу отметить профессионализм директора - Степанова Евгения…>>
Отрицательная сторона может быть только излишняя требовательность. Но терпимо. Еще у меня, как у технического специалиста не было своего рабочего места в офисе. Был в разъездах практически всегда.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Кидают на деньги. Директор Евгений Олегович в паре со своей женой, которая ведет кассу и имеет статус ИП. Нанимают работников, субподрядчиков, говорят красивые слова. Дожидаются пока работа будет выполнена, а потом платят меньше или совсем не оплачивают. На связь не выходят, телефон не берут. Пугают юристом и судом. В итоге бедные гастербайтеры вынуждены отступить. В общем, тюрьма по ним плачет.
2014-11-06 01:59 Алексей, г. Москва
Хотел двери заказать, подумаю еще
Отзывы тут похоже пишет один и тот же человек, и значок IP одного и того же цвета у нескольких отзывов на это тоже указывает, ну не может быть, чтобы для такой мелкой и малоизвестной фирмы куча людей заходила сюда в одни и те же дни и оставляла кучу положительных отзывов, так совпасть не может. Оставляю отзыв, заодно посмотрим цвет значка IP, будет ли отличаться от цвета предыдущих отзывов якобы от разных людей. А вы, Евгений, не обижайтесь, обманывать не хорошо, вот лично вы бы вряд ли…>>
2014-09-17 23:44 Ирина, г. Москва
Сделала заказ на отделку стен и установку дверей.Мастера отличные, увидела с их стороны к себе человеческое, уважительное отношение.Они дали советы по эксплуатации и и убрали за собой после выполнения работ.Я думаю в моем лице они приобрели себе постоянного клиента.