Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Отзывы о компании     ООО Консул Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград

2014-09-18 02:31 Николай Константинович, г. в Московской области
Отличная компания, которая качественно и ответственно выполняет свою работу, за год сотрудничества с Консул могу сказать о них только положительные вещи.Все клиенты оставались довольны их работой и ценами на услуги.
Таких нет
2014-09-16 00:24 Сергей Викторович, г. в Московской области
Когда компания Консул работала над моим заказом(отделка стен и установка входных дверей)весь процесс контролировал лично директор.Хоть мастера и так отлично работали и успевали в срок, но Евгений Олегович ничего не пускал на самотек.Я доволен результатом работы, все сделали оперативно, красиво и за небольшую цену
у всех есть свои -, но это не мешает им работу выполнять качественно
2014-09-13 23:38 Илья Сергеевич, г. в Московской области
Сотрудничали с Консул первый раз.Вместе выполняли ремонт помещения одного офиса.Впечатления от работы приятные, это ответственная компания, выполняющая свои обязательства отлично.Свою часть работы выполнили в срок и без изъянов.
Не увидел.
2014-09-13 00:24 Арина Андреевна, г. в Московской области
Вместе с Консул устанавливали окна и двери.Компания, которая отвечает за свои обещания и выполняет свою работу на отлично.Консул-это та компания, с которой можно работать без опасений, они всегда выполняют свои обязательства.
2014-09-12 23:40 Иван Андреевич, г. в Московской области
Моя компания неоднократно работала с компанией Консул.Мы вместе делали капитальный ремонт помещений, установку окон, дверей.Директор ответственный человек, он часто приходил на объект и контролировал процесс.Работы по его части выполнялись в срок, без задержек.
Не нашел.Сделали свою работу на 5+
2014-09-10 20:45 Аноним, г. в Московской области
Хорошее отношение руководства, справедливая заработная плата, понятные и четкие задачи, курсы для повышения квалификации.Все это способствует работе в компании и развитию каждого работника как специалиста.
Пока нет.
2014-08-26 15:19 Аноним, г. в Московской области
Прекрасные условия работы. Зарплату платят вовремя. Директор Евгений Олегович прекрасный человек и грамотный руководитель. Приятно работать в такой компании.
Пришлось уволиться из-за переезда.
2014-08-25 18:17 Аноним, г. в Московской области
Творческий коллектив.Директор является наставником для каждого члена команды. Есть перспективы развития. Свобода действий.
---
2014-08-24 21:00 Аноним, г. в Московской области
В компании Консул работают компетентные и квалифицированные специалисты в своей области во главе с директором.Сервис на высшем уровне. Доступные цены.