Другие названия:: Степанов Евгений Олегович (Зеленоград, Москва)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Степанов Евгений Олегович (Зеленоград, Москва) - кидает на деньги исполнителей проектов во фрилансе. Ожидает выполнения работы и просто пропадает...даже не подавая никаких признаков жизни...хотя регулярно просматривает почту, читает сообщения...вообщем морозится по полной. Более подробно можете ознакомиться тут http://www.weblancer.net/users/Konsyl/reviews/?type=negative Очень не порядочный человек. Сайт который я делал http://дверторгъ.рф/ Есть страничка в контакте http://vk.com/konsyl90 Скайп OOOKonsyl

Отзывы о компании     « ООО Консул »Всего отзывов: 24

2016-07-07 01:39 Автор: Андрей Сидоров, г. Москва
Таких нет - сплошная нервотрёпка. Все положительные отзывы написаны самим директором компании или его женой. Не вздумайте связываться с этой фирмой.
Неадекватное поведение директора Евгения Олеговича и его жены (фин.директор). Не хотят платить зарплату вовремя, тянут сроки с выплатой, шантажируют уволить по статье и испортить трудовую. Полностью не соблюдают трудовой кодекс. Постоянно стараются заплатить меньше или найти способ вообще не платить. Нашёл кучу народу которых они обманули до меня.
2016-06-23 18:01 Автор: Максим, г. Москва
Я долго искал подходящую работу. Мне было важно - близость к дому, приятная атмосфера в коллективе и нормальная з/п без задержек. Компания ООО "Консул" предложила уже на испытательный срок (1 месяц) оклад, который я получал работая в штате в государственном учреждении. Это был первый плюс. Второй плюс - испытательный срок я прошел досрочно, примерно за 3 недели. В итоге я получил полную з/п (в качестве премии) за три недели. Особенно…>>
Отрицательная сторона может быть только излишняя требовательность. Но терпимо. Еще у меня, как у технического специалиста не было своего рабочего места в офисе. Был в разъездах практически всегда.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Кидают на деньги. Директор Евгений Олегович в паре со своей женой, которая ведет кассу и имеет статус ИП. Нанимают работников, субподрядчиков, говорят красивые слова. Дожидаются пока работа будет выполнена, а потом платят меньше или совсем не оплачивают. На связь не выходят, телефон не берут. Пугают юристом и судом. В итоге бедные гастербайтеры вынуждены отступить. В общем, тюрьма по ним плачет.
2014-11-06 01:59 Автор: Алексей, г. Москва
Хотел двери заказать, подумаю еще
Отзывы тут похоже пишет один и тот же человек, и значок IP одного и того же цвета у нескольких отзывов на это тоже указывает, ну не может быть, чтобы для такой мелкой и малоизвестной фирмы куча людей заходила сюда в одни и те же дни и оставляла кучу положительных отзывов, так совпасть не может. Оставляю отзыв, заодно посмотрим цвет значка IP, будет ли отличаться от цвета предыдущих отзывов якобы от разных людей. А вы, Евгений, не…>>
2014-09-18 03:31 Автор: Николай…, г. в Московской области
Отличная компания, которая качественно и ответственно выполняет свою работу, за год сотрудничества с Консул могу сказать о них только положительные вещи.Все клиенты оставались довольны их работой и ценами на услуги.
Таких нет
2014-09-18 00:44 Автор: Ирина, г. Москва
Сделала заказ на отделку стен и установку дверей.Мастера отличные, увидела с их стороны к себе человеческое, уважительное отношение.Они дали советы по эксплуатации и и убрали за собой после выполнения работ.Я думаю в моем лице они приобрели себе постоянного клиента.
2014-09-16 01:24 Автор: Сергей Викторович, г. в Московской области
Когда компания Консул работала над моим заказом(отделка стен и установка входных дверей)весь процесс контролировал лично директор.Хоть мастера и так отлично работали и успевали в срок, но Евгений Олегович ничего не пускал на самотек.Я доволен результатом работы, все сделали оперативно, красиво и за небольшую цену
у всех есть свои -, но это не мешает им работу выполнять качественно
2014-09-14 01:17 Автор: Андрей Иванович, г. Москва
Во время выполнения совместного заказа ремонта помещений директор компании Консул контролировал работу.Они все выполнили в срок, нет никаких претензий по поводу качества.Отличная компания во главе с директором.
Таких нет.
2014-09-14 00:38 Автор: Илья Сергеевич, г. в Московской области
Сотрудничали с Консул первый раз.Вместе выполняли ремонт помещения одного офиса.Впечатления от работы приятные, это ответственная компания, выполняющая свои обязательства отлично.Свою часть работы выполнили в срок и без изъянов.
Не увидел.
2014-09-13 01:42 Автор: Аноним, г. Москва
Компания с демократичными ценами и высоким качеством работы.Они ценят своих клиентов.Нам Консул делали отделку стен.Все отлично, нет никаких погрешностей, делали как себе.
----