Отзыв о компании ООО Консул
Добавлен: 18:01 23.06.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я долго искал подходящую работу. Мне было важно - близость к дому, приятная атмосфера в коллективе и нормальная з/п без задержек. Компания ООО "Консул" предложила уже на испытательный срок (1 месяц) оклад, который я получал работая в штате в государственном учреждении. Это был первый плюс. Второй плюс - испытательный срок я прошел досрочно, примерно за 3 недели. В итоге я получил полную з/п (в качестве премии) за три недели.

Особенно хочу отметить профессионализм директора - Степанова Евгения Олеговича. Такое ощущение, что человек знает абсолютно все! Ходячая энциклопедия) Всегда поможет в любой ситуации. Я ни одного раза не слышал от него - "отстань, мне некогда" или что-то типа "я тебе за это деньги плачу, это твои проблемы..." что я часто слышал на гос.службе.

Также, мне нравится весь коллектив. Очень приятная помощник руководителя - Екатерина. За время работы ни разу не повысила голос... ни на меня, ни на кого бы то не было!

Отрицательная сторона может быть только излишняя требовательность. Но терпимо.

Еще у меня, как у технического специалиста не было своего рабочего места в офисе. Был в разъездах практически всегда.