Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rucenka.ru (goodcom.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Тула, Москва, Воронеж, Тамбов, Кострома, Курск, Карелия, Вологда, Коми, Сыктывкар, Уфа, Белгород, Киров, Тюмень, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 800 555-47-35

Описание деятельности:  Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним.

Отзывы о компании     Хорошая связь Всего отзывов: 40

2022-02-22 19:01 Продавец консультант, г. Санкт-Петербург
Отличные условия работы, гибкий график, акции для сотрудников, удобное расположение торговых точек
Возможно улучшение процесса обучения, более стабильный интернет хотелось бы :)
2022-02-14 15:03 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
1. В компании реально можно заработать, для этого конечно нужно постараться, это уж зависит от человека. 2. Обучение и поддержка тренеров. Да, мне повезло с тренером и наставником, опять же все от человека зависит и обучение я прошла за 13 смен. Экзамены оказались не такими и сложными. 3. Молодой коллектив, много интересных ребят. 4. Есть перспектива карьерного роста, хотите - обучайтесь на директора магазина, хотите - переходите в офис. Мне больше всего понравилось, что…>>
Пока не заметила
2022-01-21 23:08 Продавец-консультант/Ека, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь не первый месяц. Сразу, что заинтересовало - уровень зп, которую в итоге оплачивают как и оговаривалось + вовремя, есть гарантированный оклад и свои бонусы. График гибкий, работа в основном около метро, подбирают работу ближе к дому. Успела побывать на нескольких торговых точках, везде был замечательный коллектив, который помогал обучиться и с которыми было не скучно. Также есть тренинги, которые помогают лучше понять сферу, а также своя база знаний, где можно все посмотр…>>
Пока не выявлено
2021-12-29 16:17 Менджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Коллектив, руководство, которое слышит тебя, система наставничества и тренеров, вебинары по брендам, своевременная оплата труда.
Плохо работает внутренняя система, порой тормозит или выбивает.
2021-12-28 14:55 Продавец консультант, г. Санкт-Петербург
Пришёл в компанию по отзывам друзей и был очень удивлён, хорошое отношение тренера к стажёрам, поддержка Стажёров на каждом уровне работы, отличная заработная плата( компания в которой реально можно заработать) отличный коллектив который всегда поддержит.
на данный момент нет
2021-11-28 12:07 Продавец-Консультант, г. Санкт-Петербург
Классный коллектив, грамотное обучение, гибкий график, высокая оплата труда, в шаговой доступности от метро и в добавок недалеко от дома, рекомендую 5 из 5))
Минусов нет, есть недочёты которые перекрываются плюсами.
2021-11-18 00:29 Продавец, г. Санкт-Петербург
Зарплата выше среднего по рынку, проработав в различных сетях и розницах, могу сказать что здесь лучшие условия для заработка и развития себя как специалиста и профессионала, график плавающий но достаточно стабильный. Если относиться к работе ответственно, штрафов не будет. Зп зависит только от тебя лично, планы личные. Сделал-получил. Ставки за услуги аксессуары и в особенности. Портативную технику выше чем у остальных, а работал я в разных местах. Рекомендую, своё место точно здесь…>>
Критичных недостатков не замечал, многое зависит от коллектива, к компании непосредственно претензий нету.
2018-05-08 11:05 С***а, г. Санкт-Петербург
Здесь официально трудоустраивают, зп делят на две выплаты, так что без денег не сижу, при том оклады хорошие и еще % от ЛИЧНЫХ продаж, в общем неплохо получается. Впервые устроился в компанию, где график работы нормальный, изначально работал в пятидневке, сейчас перешел на 2/2.
Уровень зп зависит от точки, на проходняке зарабатывают очень хорошо, стажировался в таком магазине, а перевели работать в глушь, но свой % набиваю, некоторые сидят на минималке( Ревизии утомительные, считаем товар до ночи, а потом еще пару дней приходится искать недостачи.
2018-04-12 09:43 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Работаю в магазине «Хорошая связь» достаточно давно – приблизительно 1, 5 года. Условия труда отличные. В салонах всегда чисто и уютно.А розыгрыши товаров среди сотрудников и корпоративные мероприятия - это отдельный разговор. Вот я выиграл экшн-камеру))
местами большая загруженность, бывают недопонимания с клиентами
2016-12-28 22:39 Александр, г. Санкт-Петербург
Прошел собеседование в эту компанию, сейчас на обучении. Молодой коллектив, много интересных парней и девчат, нет всяких типичных офисных оладухов, по крайне мере в магазинах. Корпоратив предполагает быть веселым. З.п. и темп работы пока устраивают. Если через полгода-год не провдинусь на позицию выше-поменяю место.
Из минусов: в магазинах, где работаю (идет ротация постоянная) часто нет туалетов, придется ходить в туалеты торогвоых центров. С едой – та же история, но живу один и уровень з.п. позволяет и в общепите питаться, особенно если план выполняешь.