Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  rucenka.ru (goodcom.ru)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Тула, Москва, Воронеж, Тамбов, Кострома, Курск, Карелия, Вологда, Коми, Сыктывкар, Уфа, Белгород, Киров, Тюмень, в Московской области, Саратов
Телефоны: 8 800 555-47-35

Описание деятельности:  Компания занимается продаже телефонов, планшетов и аксессуаров к ним.

Отзывы о компании     Хорошая связь Всего отзывов: 40

2022-09-20 13:26 Продавец, г. Санкт-Петербург
Замечательный коллектив, своевременная заработная плата. Много мотиваций, в заработной плате нет потолка.
2022-09-11 17:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из плюсов выплата зп с первого дня работы, хороший коллектив и классное обучение. Адекватный ритейл, в котором можно спокойно работать, по сравнению с другими
Текучка как и в большинстве ритейлов, иногда высокие планы
2022-08-30 11:41 продавец консультант, г. Санкт-Петербург
гибкий график , мой 2/2 нормальная зп при таком графике , можно и больше , но пока изучаешь понятно что тормозишь и чего то не знаешь , но 50к приятно. начальство не душит , не заставляют продавать хрень.
подсобки на некоторых точках нету , но это в основном тц.
2022-08-09 17:22 Продавец, г. Санкт-Петербург
Лояльная компания, дружелюбные сотрудники, понимающее начальство
2022-05-30 20:15 Менеджер розничных прода, г. Санкт-Петербург
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду «Хорошая Связь», вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Видимых недостатков нет
2022-05-07 13:57 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Отличные возможности для карьерного роста, дружный и отзывчивый коллектив. Компания заинтересована в заработке сотрудников, поэтому зарплата без потолка, а ещё интересные мотивационные лестницы. Также можно выбрать территориально удобную точку. Оплачиваемая стажировка и система обучения, как раз то, что нужно для новичков в продажах)
Их нет
2022-04-25 15:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всё хорошо, работаю давно. В компании с 2015 года были и взлеты и падения работал на разных магазинах всегда находил компромисс в сложных ситуациях, руководители не бросают на произвол судьбы. В общем и целом рекомендую как для новичка в продажах так и опытного продажника,
2022-03-21 17:15 Продавец, г. Санкт-Петербург
Компания отличная. Хорошее корпоративное обучение
2022-03-06 21:13 В***м, г. Санкт-Петербург
Гибкий график , всегда можно договориться заранее о сменах , зарплата зависит от тебя
Нет оборудованной комнаты отдыха , пожалуй из минусов это все
2022-03-02 15:25 Продавец, г. Санкт-Петербург
Отличный ритейл, огромный ассортимент, хорошая мотивация. С зп задержек не было
Нету