Эл. почта: info@awrial.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: 8 495 955 9212

Описание деятельности:  ​Компания ООО "Эвриал" работает в центральной части России с 2010г. и за это время успела приобрести огромный опыт в области производства и установки различных видов металлоконструкций. Основное направление деятельности – строительство бескаркасных арочных и каркасных ангаров под ключ. Компания активно участвует в тендерах, выполняя работы по государственным контрактам (44 ФЗ, 223 ФЗ). Строят: СКЛАДЫ, ОВОЩЕХРАНИЛИЩА, РЫНКИ, СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, АВТОМОЙКИ. (взял информацию с сайта www.avrial.net)

Отзывы о компании     « ООО "Эвриал" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2016-11-09 17:41 Автор: Аноним, г. Зеленоград
Собеседование прошло хорошо, но это обманное впечатление
Изначально откликалась на одну вакансию, затем мне позвонили и пригласили на другую, якобы генерального директора заинтересовало мое резюме, но на другую должность. Встретили приветливо, но я прождала целых 1, 5 часа, потому что одновременно со мной пришла еще одна девушка и ее собеседовали первой! Я Решила все же досидеть до конца, раз уж приехала, хотя все время хотелось встать и уйти. Как мне сказали сотрудницы этой компании(где…>>
2016-03-25 16:57 Автор: Александр, г. Москва
Фирма гавно. Задержки по зарплате. Одно лишь обещание, сегодня завтра. Условий пребывания нет. Как живут и где это им не интересно. Уроды сами пробывать так жить.
2016-03-23 15:27 Автор: Tatemm, г. Москва
Хорошего мало в целом не могу сказать что либо
Компания конечная. Свои обязательства перед заказчиком и тем более перед работниками своей фирмы не исполняют. Говорят одно, но итог совсем другой. Люди держитесь на расстоянии от этой фирмы! ! ! !
2015-11-16 17:25 Автор: Гриша Комаров, г. Москва
Не указаны
Шляпа а не компания
2015-11-16 17:25 Автор: Гриша Комаров, г. Москва
Не указаны
Шляпа а не компания
2014-12-24 17:19 Автор: Татьяна, г. Зеленоград
1. Адекватное, думающее, независимое, креативное, внимательное, строгое но справедливое руководство. 2. Всегда в достатке интересные и нестандартные задачи не дающие закостенеть и заскучать. 3. Сплоченный, нестандартно мыслящий, дружный коллектив эффективно сочетающий в себе мудрость и опыт бывалых специалистов с азартом молодых сотрудников. 4. Активное развитие организации и расширение горизонта действий. 5. Отличные…>>
1. Нет спортзала. 2. Обед за свой счет. 3. Нельзя забрать коллектив и руководство с собой в другой город.
2014-04-15 13:35 Автор: Вадим, г. Москва
Отделительные грамотные высококвалифицированные специалисты в штате компании. Обеспечение всем необходимым(когда надо) для закрытия любого производственного вопроса.
Часто приходится работать в режиме аврала! ! ! Сегодня работаешь в Москве завтра отправили в Нижний Новгород, через месяц уже где нибудь в Белгороде. Предвзятое отношение. Все всегда надо сделать "вчера".