Отзыв о компании ООО "Эвриал"
Добавлен: 19:07 04.12.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  avrial.ru
Эл. почта: info@avrial.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Амурск
Телефоны: 8 495 955 9212

Описание деятельности:  ​Компания ООО "Эвриал" работает в центральной части России с 2010г. и за это время успела приобрести огромный опыт в области производства и установки различных видов металлоконструкций. Основное направление деятельности – строительство бескаркасных арочных и каркасных ангаров под ключ. Компания активно участвует в тендерах, выполняя работы по государственным контрактам (44 ФЗ, 223 ФЗ). Строят: СКЛАДЫ, ОВОЩЕХРАНИЛИЩА, РЫНКИ, СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, АВТОМОЙКИ. (взял информацию с сайта www.avrial.net)

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Очень странно читать отрицательные отзывы, честно! Более чем уверена, что это конкурентны срочат, злые и ленивые! Вместо того, чтоб шевелиться и зарабатывать - пакостят тем, кто развивается! Ну да ладно...
В компанию Эвриал пришла в 2014 году, из Газпрома! Быстро вникла в процессы, благо постоянно помогали коллеги и руководство вкладывало деньги в обучение! Коллектив у нас дружный, сплоченный, веселый и очень трудолюбивый! Каждый занимается своим делом, каждый человек - профессионал! В компании создаются все условия для успешной работы: хочешь зарабатывать деньги - не ленись.
Офис расположен очень удобно, рядом остановка транспорта, ТЦ, фитнесцентр, есть парковка для машин, рядом две столовые, а в офисе зона для приема пищи. Вся офисная техника современная, вся мебель новая, да и вообще всегда уютно, чисто и настраивает на работу.
Про саму деятельность компании - направление очень интересное, строительство - процесс, который не терпит нытиков, здесь или ты трудишься, или иди на рынок пирожки продавать!
Про соц.пакет - оформление по ТК, больничные и отпуск оплачивается, подарки детям на НГ, премии, корпоративные праздники, есть уже свои традиции в коллективе!
Сейчас нахожусь в декрете, отпустили без проблем, получаю пособие и мат.помощь от организации! Надеюсь вернуться на свое место и продожить работу в том же темпе)
П.с. По поводу того, что заказчиков и сотрудников "кидают" - бред полнейший!

Единственный недостаток - постоянная бешеная загруженность! Даже в "холодный" для строителей сезон, то есть зимой, объектов строится очень много! Иногда некогда моргнуть лишний раз! Но, с другой стороны, в кризис это хорошо, так как многие компании просто сдуваются((

# Официальный представитель2022-10-18 12:03:25
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш подробный отзыв!

Мы делаем все возможное для того, чтобы работа в нашей команде не только приносила доход, но и обеспечивала развитие профессиональных навыков и качеств. Многие сотрудники, как бывшие, так и нынешние, согласны с тем, что у нас получается. Ждем Вашего возвращения, у нас стало еще уютнее) Будем расти вместе!

С уважением, отдел по работе с обращениями компании "ЭВРИАЛ".