Отзыв о компании ООО "Эвриал"
Добавлен: 16:40 06.03.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  avrial.ru
Эл. почта: info@avrial.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Амурск
Телефоны: 8 495 955 9212

Описание деятельности:  ​Компания ООО "Эвриал" работает в центральной части России с 2010г. и за это время успела приобрести огромный опыт в области производства и установки различных видов металлоконструкций. Основное направление деятельности – строительство бескаркасных арочных и каркасных ангаров под ключ. Компания активно участвует в тендерах, выполняя работы по государственным контрактам (44 ФЗ, 223 ФЗ). Строят: СКЛАДЫ, ОВОЩЕХРАНИЛИЩА, РЫНКИ, СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, АВТОМОЙКИ. (взял информацию с сайта www.avrial.net)

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023

Сегмент

Обсуждали вакансию руководителя отдела продаж. На всех этапах отбора сплошная ложь. Вначале- у нас входящие звонки, потом - работать по холодной, вначале одни деньги, потом другие. Пробные абсолютно бесполезные 3 дня, которые предлагались это тоже какая то несуразица, поговорить с менеджерами, маркетологом, начальником по производству и сделать презентацию руководству о том как развивать отдел, при этом руководство в итоге свой план развития так и не расскажет, при том что ваш план они якобы хотели услышать только для того, чтобы понять как мыслит кандидат. Входящих нет, хорошо, тогда где вы будете искать клиентов которые хотят поставить здание из металлоконструкций при этом они никак не обозначаются на рынке. Это смешно. Сплошная ложь ложь ложь во всех.

# Официальный представитель2023-04-05 17:15:25
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв и мнение. Для «ЭВРИАЛ» важны открытость и доверие в команде, поэтому мы внимательно следим за спорными ситуациями и делаем все возможное, для чтобы, чтобы предотвратить в дальнейшем возникновение подобных ситуаций. Тестовый рабочий период в компании «ЭВРИАЛ», конечно, исключительно по договоренности с потенциальными сотрудниками, предоставляется для того, чтобы ближе познакомиться с командой и иметь представление о предстоящих задачах, которые предстоит решать. Хотим отметить, что ежегодно компания «ЭВРИАЛ» кратно увеличивает площади реализуемых проектов и присутствие на рынке некапитальных быстровозводимых зданий. Искренне хотим пожелать Вам удачи на новом рабочем месте!
С уважением, отдел по работе с обращениями компании «ЭВРИАЛ».