Отзыв о компании ООО "Эвриал"
Добавлен: 17:41 09.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  avrial.ru
Эл. почта: info@avrial.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Амурск
Телефоны: 8 495 955 9212

Описание деятельности:  ​Компания ООО "Эвриал" работает в центральной части России с 2010г. и за это время успела приобрести огромный опыт в области производства и установки различных видов металлоконструкций. Основное направление деятельности – строительство бескаркасных арочных и каркасных ангаров под ключ. Компания активно участвует в тендерах, выполняя работы по государственным контрактам (44 ФЗ, 223 ФЗ). Строят: СКЛАДЫ, ОВОЩЕХРАНИЛИЩА, РЫНКИ, СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, АВТОМОЙКИ. (взял информацию с сайта www.avrial.net)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Собеседование прошло хорошо, но это обманное впечатление

Изначально откликалась на одну вакансию, затем мне позвонили и пригласили на другую, якобы генерального директора заинтересовало мое резюме, но на другую должность.
Встретили приветливо, но я прождала целых 1,5 часа, потому что одновременно со мной пришла еще одна девушка и ее собеседовали первой! Я Решила все же досидеть до конца, раз уж приехала, хотя все время хотелось встать и уйти. Как мне сказали сотрудницы этой компании(где я ожидала) - собеседуют всегда тщательно, поэтому так долго.
В итоге, прождав это время, оказалось, что самого директора на месте не было! А ведь собеседовать он меня должен был. Девушка извинилась и сообщила, что директор отсутствует по личным причинам..
Затем она со мной разговаривала так и рассказывала все детали так, словно я с понедельника должна буду выйти работать, а мое резюме выбрал сам генеральный директор.
До конца рабочей недели, а оставалось всего 2 дня, мне должны были позвонить, чтобы я встретилась с директором. Но этого не произошло, хотя мне описывали мои обязанности с такой уверенностью, будто берут, но просто на данный момент директор отсутствует, а она не имеет полномочий.
В итоге, 2 часа потрачены были в пустую, а время тогда мне было дорого. Поэтому и негативный отзыв. За то, что не ценят людей.
Сам рфис располагается в глухом месте, промышленной зоны. Офис так себе - 2 кабинета(технический отдел и отдел продаж, мужская и женская половина, плюс планируется третье помещение). В кабинетах столы рядом друг с другом, компьютеры, светлые стены, антрессоли с деталями того, чем они занимаются, плакаты и карты России. Самый простейший офис, где пахнет еще какими-то материалами строительными, что не очень приятно носу. Сотрудники загруженные и явно чувствуется равнодушие в коллективе. Ощущение, будто там одни друг с другом общаются, а кто-то отельно.

# Официальный представитель2022-10-18 12:01:42
Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв и Ваше мнение.
Развитие каждого сотрудника - одна из первоочередных задач компании “ЭВРИАЛ”. На стадии взрывного роста, который сейчас проходит «ЭВРИАЛ», ежегодно в разы увеличивая объемы реализованных объектов, иногда могут происходить смещения в графике высшего руководства. Если сотрудники HR-службы обещали связаться с Вами для назначения повторной встречи, но не сделали этого, есть вероятность, что выбор был сделан в пользу другого кандидата. Искренне желаем Вам удачи на новом рабочем месте!

С уважением, отдел по работе с обращениями компании "ЭВРИАЛ".