Отзыв о компании ООО "Эвриал"
Добавлен: 17:36 30.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  avrial.ru
Эл. почта: info@avrial.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Амурск
Телефоны: 8 495 955 9212

Описание деятельности:  ​Компания ООО "Эвриал" работает в центральной части России с 2010г. и за это время успела приобрести огромный опыт в области производства и установки различных видов металлоконструкций. Основное направление деятельности – строительство бескаркасных арочных и каркасных ангаров под ключ. Компания активно участвует в тендерах, выполняя работы по государственным контрактам (44 ФЗ, 223 ФЗ). Строят: СКЛАДЫ, ОВОЩЕХРАНИЛИЩА, РЫНКИ, СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ, АВТОМОЙКИ. (взял информацию с сайта www.avrial.net)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Компания работающая, стремительно развивающаяся во всех направлениях. Руководство лояльное в меру строгое и требовательное. Требует развивать свой потенциал и реализовываться вместе с компанией в области своей компетентности и зарабатывать соответствующе. Вполне адекватные требования, как мне кажется.
Офис комфортный, есть все удобства, работай не хочу, как говорится.
Задержек зп нет.
Соцпакетов конечно никаких нет, но они и не нужны, платят достаточно, чтобы самому себе позволить и фитнес и отдых заграницей.

Работа в режиме многозадачности. Объектов много, в разных регионах. В общем нужно работать действительно, а не сидеть в соц. сетях целый день.
Для кого-то это возможно минус, тогда вам точно не сюда!

# Официальный представитель2022-10-18 12:11:49
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв и Ваше мнение.

Развитие каждого сотрудника - одна из первоочередных задач компании “ЭВРИАЛ”. С ростом компании идут и существенные изменения мотивационного пакета в лучшую сторону, в том числе в направлениях выплат и компенсаций по жилью, транспорту и питанию. Работа слаженной профессиональной команды позволяет “ЭВРИАЛ” сохранять темпы развития и повышать объемы реализации год от года.

С уважением, отдел по работе с обращениями компании "ЭВРИАЛ".