Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Dick Work (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чистый и уютный офис

Начнем по порядку:
1. Откликнулся на вакансию, прислали приглашение задним числом (то-есть на собеседование я должен был придти отправившись на пару дней в прошлое!). Вопрос был решен по телефону, заказал пропуск
2. Приехал в назначенное время, забыли сделать пропуск, прождал лишние 20 минут, пока его сделают, из-за чего и опоздал (создал тем самым плохое о себе впечатление как не пунктуальный)
3. Я не знаю какими критериями руководствуется кадровик при отборе сотрудников, но из пяти кандидатов только троих опытных отобрали (хотя указали, что предусматривается обучение для неопытных, нужен был только опыт в продажах, что у меня и имелось)
И последнее - обещали позвонить тем же вечером всем, но звонка так и не поступило. И внимание вопрос: на кой черт я туда перся, если там конкурсная основа для тех кто рожей вышел, а те, кто не вышел досвидос?
Такой рок-н-ролл мне не нужен!