Другие названия: Холдинг Агропромкомплектация
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dmitrogorsky.ru
Эл. почта: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
Регионы работы: Москва, Курск, Тверь
Телефоны: 8 495 944 71 30 495 5348586

Описание деятельности:  Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Фильтр по региону: Все Москва Курск Тверь

2011-08-24 17:34 Александр, г. Москва
их нет
крохоборство руководства чоо беседельна, задача у них одна как поделить деньги Новикова между собой, ободав рядовых охранников.Если увольняют то зарплаты не видать, это точно. Кидают даже людей владеющих конфиденциальной информацией! ! ! На то что тем самым подставляют С.А Новикова им наплевать, по поводу зама. Боглаева это без коментариев.
2011-08-21 22:00 Ананим, г. Москва
До прихода к власти читы "БОРИСОВЫХ" было замечательно с прежним директором Усовой Е.Н.,
ЭТО ПРОСТО УЖАС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! УВАЖАЕМЫЙ НОВИКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА "ВОСТОК-ВЛАДИМИР" ТАМ ЗАСЕЛА ЧИТА бОРИСОВЫХ КОТОРАЯ ВОРУЕТ ПРОДУКЦИЮ ГРЕБЕТ ДЕНЬГИ ЛОПАТОЙ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЯКУЧКУ РАБОТНИКОВ, УХОДЯТ ВСЕ ОТ ТУДА ИЗ ЗА БОРИСОВЫХ ОСОБЕННО ИЗ ЗА КОМЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА НАДЕЖДЫ ВАЛЕНТИНОВНЫ, ЭТА ОСОБА ПРИХОДИТ НА РАБОТУ С ПЕРЕГАРОМ ПОСТОЯННО, РАЗГОВАРИВАТЬ С СОТРУДНИКОМИ НЕ МОЖЕТ ПО НОРМАЛЬНОМУ ОНА ПРОСТО ПОСЫЛАЕТ ВСЕХ НА Х......, НЕ ТОКТИЧНА ЭТОЙ ОСОБЕ…>>
2011-08-12 04:08 игор, г. Москва
таких дураков как в службе безопасности данной компании ООО "ЧОП АПК-ГАРАНТ" вообще редко где встретишь, все руководство чоо обычные нахлебники, которые только могут обдирать своих охранников , зам. дир Боглаев А.Н реально психически больной потерявшейся человек , по какому его блату взяли непонятно!
2011-02-18 23:23 вася иванов, г. Москва
не хочется портить настроение ни себе ни людям, когда научатся в торговом доме зеленограда руководители уважать работников, а не набивать себе карман хорошей зарплатой и обещать генсеку о прибылях за счет работников , что-то изменится, а пока только увольняются люди сами или их подводят к этому. генсек жаль не читает это, а надо собрать народ и с каждым поговорить была бы польза, к нему не достучаться, в тихую столько интересного узнал бы кто его окружает
2011-02-18 23:08 олег доброжелатель, г. Москва
их нет, постоянные в течение года новые мотивации оплаты труда.приходят новое поколение руководителей с начала увольняют предыдущих работников, разворовывают базу данных, приходит срок - заваливают работу и сами сваливают. как держится компания, это просто на энтузиазме преданных сотрудниках, но их мало, скоро все рухнет
недолговечность в работе, перспективы нет,
2011-02-07 05:05 Аноним, г. Москва
? ? ? ? ?
Денег продажникам не видать, но только потому, что не платит текущее руководство.Судя по всему, собственник компании не знает о мотивации сотрудников( все скрывает настоящее руководство).Частая смена ген.директоров и комм.директоров меняет все: и старых сотрудников и новых со всеми командами.Работали толковые ребята: Чайковский, Бычков, Воробьев, но их всех выдавили .....судя по всему теперь будут набирать новых....Карьеры в связи с эти не видать тоже- новые директора приводят своих друзей и близких.Ну…>>
2011-02-04 12:54 Аноним, г. Москва
, , , , , ? ? ? ?
за три года ни чего не изменилось, кроме как молодого директора главный убрал. у главного производство это хобби. качество продуктов со 101 км полный обман потребителей. тухляком торгуют по прежнему, видно проще наказать полевиков, чем уволить гл.производственника. сегодня берут кредиты, а завтра необходимо будет отдавать. по Володе скажу сначала Кампомос потом Дмитрогорский = тухляк
2010-02-27 00:08 Аноним, г. Москва
их просто уже нет, на работу пришли люди с останкино со своим уставом, чтобы просто развалить все устои, выгнать всех и устроить своих людей. с торгового дома начали увольняться люди. на их место быстро приходят другие, свои! ! !
быстро растраивается психика, плохой сон, нет желания есть, снятся кошмары, что ты среди берез и стада быков
2009-10-02 01:06 Аноним, г. Москва
сволочи , подонки как вы можете хаить своих начальников у них тоже семьи их надо кормить, а вы так хаите их. не можете работать не работайте просите милостыню в переходах. начальство надо лелеять ласкать, как делают девочки молоденькие, которые приняты на работу, у них все хорошо, постоянная зарплата и премии, начальство молодое а вы наверное старые вот и завидуете. придет время вас всех уволят, останемся мы самые красивые и ласковые.
их нет, стпбильная зарплата, взаимные отношения, все хорошо, коллектив должен омолаживаться, спасибо клевцову и гвоздеву они душки! ! ! ! ! ! ! !
2009-10-02 00:07 Аноним, г. Москва
не надо приходить на работу, з.п платят по первому месяцу 30000руб по 2 месяцу чуть меньше. хорошо. если есть стимул можно держаться долгл пока не выгонят, это не беда если есть подработка еще, советую устраиваться на работу если нет куда, получиш больше чем там работают постоянные ботики, мне их было жаль. уволился. зашел на сайт случайно привет тебе вовчик, положительно что ты работаеш, отрицательно что еще.
клевцов ком.дир. хитрый. на втором месяце предлагал делится з.п. пополам20 ему 10 мне дурак не согласился, так работали многие не знал что так можно, правда долго не протянеш, нужно было искать замену себе, потом просто как пирамида, оставляеш себе 5 т. но если приведеш кондит. ставка растет. не жалею, хочу честно, работать не смог, уволился. володя извини, нас было много кто написал догадайся, сам знаеш ты обманул меня. где наработал базу там и рассорил , узнал потом не работают больше.…>>