Другие названия: Холдинг Агропромкомплектация
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dmitrogorsky.ru
Эл. почта: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
Регионы работы: Москва, Курск, Тверь
Телефоны: 8 495 944 71 30 495 5348586

Описание деятельности:  Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Фильтр по региону: Все Москва Курск Тверь

2022-06-18 13:41 Аноним, г. Москва
Платят как обещали, трудоустройство по ТК. Кто хочет устроится в АПК – пробуйте. Стабильная надежная компания. Работаю электромонтером по ремонту и обслуживанию оборудования.
не заметил
2022-06-17 10:31 Аноним, г. Москва
Действительно на заводе в Конаково ( Дмитровой Горе) руководство с которым хочется работать. Будь то грузчик или агроном относятся с уважением, никогда на личности в разговоре не переходят. Есть субординация. Я сравниваю с другим предприятием где проработал три года и откуда ушел именно по причине тяжелых отношений с руководителями. Там нормальная практика была орать по поводу и без, пугать лишением премий и увольнением. В АПК такого нет слава Богу. Нормальное человеческое отношение. Делаю свою…>>
Не заметил
2022-06-16 14:32 Аноним, г. Москва
На мясоперерабатывающем работаю. С 2019 электромонтером. Условия труда хорошие. Главное что платят стабильно и к рабочим как к людям относятся.
не заметил
2022-06-15 16:34 Аноним, г. Москва
Работаю оператором линии на производстве, мясоперерабатывающий завод. График работы у нас день/ночь/2выходных. Смены по 12 часов. С перерывом на обед. Обедаем кстати почти все в нашей столовой. Хорошо кормят и льготные цены. Даже дешевле получается чем брать тормозки. С самого начала меня официально оформили по ТК. В принципе все даже грузчики и подсобные официально устроены. Спецодеждой обеспечили, транспорт каждый день бесплатный на работу и домой. Зарплата приличная для нашего региона. Знаю приятель…>>
2022-06-14 16:24 Аноним, г. Москва
Самое главное, почему устроился торговым в Дмитрогорский – это официальное оформление и полностью белая зарплата. За выполнение плана всегда дают премии. А план во-первых – реально выполнимый; во-вторых – качество продукции (Ближние горки) достойное. Большие заказы. Практически нет возвратов. ГСМ в полном объеме компенсируется, выдали рабочий планшет и телефон. В общем хорошие условия работы я считаю.
2022-05-13 21:41 Аноним, г. Москва
Полный соцпакет, белая зарплата, оформление по ТК с первого рабочего дня.
все ок
2022-05-12 18:54 Аноним, г. Москва
ЗП, хорошая социалка, все стабильно по выплатам. Коллектив огонь. Работаю в центральном офисе в Зелеке.
сугубо личное мнение – минусов нет
2022-05-11 21:29 Аноним, г. Москва
Хорошее место, если ты реально готов работать. Да, собственно, а кто будет платить за просиживание на стуле? Я таких компаний не знаю, поделитесь ;) По зарплате точно не обижают, в офисе норм условия. Обустроенные рабочие места, нет проходного двора, обеденный перерыв – можно или в офисе поесть, кухоньска есть, или в кафешку выйти, их пара есть поблизости. Трудоустроены все официально. Зарплата полностью белая.
не устраивает только тех, кто не хочет работать
2022-05-10 18:39 Аноним, г. Москва
Работаю почти полтора года торговым, так что можно сказать знаю кухню изнутри. Ни разу не было задержке по поставкам, качество продуукции на уровне – беру себе домой. Руководству не плевать на сотрудников. Все условия создаются и по зарплате, и по условиям труда. Переработок особо нет, бензин полностью оплачивается и связь корпоративная. Задержек по зарплатам нет, при том дают хорошие премии за выполнение планов.
только плюсы. Как можно жаловаться на хорошую зарплату без задержек и нормальное руководство
2022-05-09 20:25 Аноним, г. Москва
Отличная компания. Лояльная к сотрудникам, надежная, сильная. Дружный коллектив, квалифицированные коллеги и руководство, достойные условия труда. Высокие зарплаты которые всегда вовремя выплачивают. Устроилась сразу после института. Переживала что не возьмут без опыта. Но взяли, обучили, стажировка оплачивалась. Работаю в быт.корпусе МПЗ.
никаких