Добавлен: 00:07 02.10.2009
Другие названия: Холдинг Агропромкомплектация
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dmitrogorsky.ru
Эл. почта: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
Регионы работы: Москва, Курск, Тверь
Телефоны: 8 495 944 71 30 495 5348586

Описание деятельности:  Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

не надо приходить на работу, з.п платят по первому месяцу 30000руб по 2 месяцу чуть меньше. хорошо. если есть стимул можно держаться долгл пока не выгонят, это не беда если есть подработка еще, советую устраиваться на работу если нет куда, получиш больше чем там работают постоянные ботики, мне их было жаль. уволился. зашел на сайт случайно привет тебе вовчик, положительно что ты работаеш, отрицательно что еще.

клевцов ком.дир. хитрый. на втором месяце предлагал делится з.п. пополам20 ему 10 мне дурак не согласился, так работали многие не знал что так можно, правда долго не протянеш, нужно было искать замену себе, потом просто как пирамида, оставляеш себе 5 т. но если приведеш кондит. ставка растет. не жалею, хочу честно, работать не смог, уволился. володя извини, нас было много кто написал догадайся, сам знаеш ты обманул меня. где наработал базу там и рассорил , узнал потом не работают больше. привет тебе с бывшей работы, каким ты был таким ты и остался , жополизом и подставой.