Другие названия: Холдинг Агропромкомплектация
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dmitrogorsky.ru
Эл. почта: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
Регионы работы: Москва, Курск, Тверь
Телефоны: 8 495 944 71 30 495 5348586

Описание деятельности:  Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Фильтр по региону: Все Москва Курск Тверь

2022-04-17 19:27 Аноним, г. Москва
Работаю на мясоперерабатывающем комбинате. Текучки как таковой нет, зарплата белая без конвертов, хороший соцпакет. Руководству тоже хочу уделить внимание. За мой большой опыт на производствах, АПК это первый случай где разрабатывают четкую стратегию, ее доносят до штата, не требуют сверхнормы и готовы качественный труд оплачивать по достоинству. Здесь я задержалась уже на 4 года и предпосылок для смены места работы не имею.
отсутствуют
2022-04-16 20:27 Аноним, г. Москва
С прошлого года работаю в цеху обвалки. Мне подходят условия. Доступное питание в столовой, бесплатная развозка на автобусе, платят без задержек, больничные с отпуском оплачивают. Выдали форму в первый день, и сразу оформили с записью в трудовой.
2022-04-15 15:32 Аноним, г. Москва
Пошла работать в АПК с очень небольшим опытом в сфере продаж, но подавалась как раз в отдел продаж по специальности. Взяли, с прохождением оплачиваемой стажировки. С момента трудоустройство прошло больше года и я с уверенностью могу сказать, что довольна своей работой. Первые пару месяцев было непросто потому как большой объем информации, много нового, незнакомый коллектив. Но я быстро освоилась и коллеги по максимуму во всем помогали. Так что хочу сказать, что даже отсутствие огромного опыта…>>
было непросто первые пару месяцев, много новой информации, но я быстро освоилась
2022-04-14 18:21 Аноним, г. Москва
после того как пришла в Дмитрогорский вздохнула с облегчением. Проработала до этого пару лет считай в рабских условиях на рынке, и в жару и в холод стоишь и никто не спрашивает. А тут и кондиционер, и зимой тепло в магазине, и зарплата выше, просрочку не привозят, если что не продалось так списывают а не на продавца вешают. Премии бывают, соцпакет, и главное что офорлмена я по трудовой, стаж идет и все официально. Довольна одним словом.
никаких
2022-04-13 19:39 Аноним, г. Москва
Когда я сюда устраивался тоже не обещали золотых гор. Все по честному. Озвучили зарплату, условия. По факту все соответствует реальному положению вещей. По зарплате не обманывают, штрафов за каждую мелочь не выписывают, в отпуск – без проблем, только даты согласовать. Работаю на МПЗ, оператором видеонаблюдения.
2022-03-16 23:14 Аноним, г. Москва
Плюсы предприятия в соцпакете, в высоких зарплатах которые платят вовремя, развозка по утрам и вечером, не задерживают после смены. Отношение руководства к подчинённым уважительное. В данный момент не работаю в АПК в связи со сменой места жительства. После ухода получил полный расчёт.
Работа мне нравилась, положительный опыт.
2022-03-15 21:13 Аноним, г. Москва
В АПК, по крайней мере в офисе на Ржавках, работают профессионалы высокого уровня. Во-первых, приятно с ними работать, а во-вторых можно многому научиться и они идут контакт, подсказывают. Видно что компания не экономит на всяких тренингах и повышении квалификации сотрудников. Работаю в отделе маркетинга. Приняли на работу в начале августа. Хороший соцпакет, даже если я совсем недавно устроилась. Офис неплохой, но не прям мега-современный. Для комфортной работы в принципе все есть. Рабочий…>>
2022-03-14 18:55 Аноним, г. Москва
На собеседовании не было сотен обещаний о золотых горах. Мне не говорили, что будут платить по миллиону а я в это время могу отдыхать. На деле что сказали, то и выполняют. Работы много, но она и соответствующе оплачивается. Должность супервайзер, , зарплата одна из самых высоких в сегменте. Чистыми 50к + удобный график 5/2 с 9 до 18 + соцпакет. Проблем с подчиненными или с руководством нет. Слаженная команда.
2022-03-12 23:59 Э****д, г. Москва
Работаю крайние 6 лет водителем. Из них полтора года в АПК. Здесь сейчас самые хорошие условия, что мне доводилось видеть. Так как сам проживаю в Кемерово, предложили поселиться в общежитии. Нормальные условия и график: день-ночь-два выходных. Устроен официально с самого начала. Есть столовая по льготным ценам, выдается форма, платят стабильно. Коллектив нормальный, на общие праздники все охотно идут. Работой доволен.
2022-02-06 18:53 Г***а, г. Москва
Дружный коллектив, транспортная доступность офиса, своевременные высокие З/П, соцпакет, трудоустройство по ТК. Работаю оператором 1С. Неделя через неделю с 6 до 18. График для меня максимально удобный.
Отсутствуют