Другие названия:: Холдинг Агропромкомплектация
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
Регионы работы: Москва, Курск, Тверь
Телефоны: 8 495 944 71 30 495 5348586

Описание деятельности:  Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Фильтр по региону: Все Москва Курск Тверь

2015-11-16 17:25 Автор: Ольга, г. Москва
их нет
РЕБЯТ МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ ИЛЮХИНА НЕ МОЖЕТ СВЯЗАТЬ 2 СЛОВА ЖУЕТ СОПЛИ, НА ВОПРОСЫ ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ, В ЕЕ КАБИНЕТ ВСЕ ВРЕМЯ КТО ТО ЗАХОДИТ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРЕРЫВАЛОСЬ РАЗ 5, ОНА СИДИТ С ОТСУТСТВУЮЩИМ ВИДОМ КАК ЭТА ДЕВОЧКА МОЖЕТ ПРОВОДИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТБОР Я В ШОКЕ? ?
2015-11-16 17:25 Автор: ольга бывший работник, г. Курск
Ничего хорошего
Не нашла ни одной положительной стороны, работать надо за троих, при этом никакого понимания со стороны руководства. Продавцов не считают за людей, относятся как к рабам. Все время возникают какие то недостачи , вся работа нацелена на обман работников. Обещают 30000 зарплаты, реально больше 20000 никто не получал и то редко кому перепало. Текучка страшная, люди не выдерживают и увольняются. Красиво обещают в начале, потом открываются…>>
2015-02-11 12:46 Автор: Аноним, г. Москва
Разве что з/п во время
Компания продает просроченную продукцию, всех сотрудников любого уровня штрафуют за все подряд, сотрудников увольняют и принимают пачками каждый день, все серое, везде сплошная родня и кумовщина. Ну что тут еще добавить? Смотрите не вступите - это г.... Долго потом сушиться будете )
2012-07-21 02:44 Автор: Аноним, г. Москва
вывод все руководство данной компании картавая хуета
2012-04-26 03:03 Автор: Александр, г. Москва
работаю в данной компании .... просчитал внимательно все отзывы ... есть правда, но в основном одни эмоции.
колхоз 100 %, но никто и не обещает работу в западной компании с отлаженными бизнес процессами
2012-04-12 10:26 Автор: Аноним, г. Москва
такие бабки перевозит охранна , миллионы
2012-02-24 18:50 Автор: Аноним, г. Москва
получёрная зарплата, работа в выходные и праздники. Гнилая контора, обманывают всех, денег обещяют но не платят. Держатся там только те кто считает что 12 часов в день , 6 дней в неделю это нормальный рабочий и 20т.р. это большие деньги
2012-02-22 18:44 Автор: СЕРГЕЙ НИКИФОРОВ, г. Тверь
Постоянно проводяится защита подразделений об использовании денежных средствю
В торговых домах не работает система скидок: - для сотрудников компании, - для постоянных клиентов. и.т.д. хотелось бы вместо старых тонаров- современные павильоны.
2012-02-02 00:27 Автор: Егор, г. Москва
Напишу то что увидел лично. Оформляют обязательно по трудовой, даже если вы один день отработаете, они сделают запись. На оформление потратите пол-дня минимум. Увольняться будете, весь день проведете в офисе. Очень сильно выражен бюрократизм. Если хотите иметь представление о том что происходит в офисе, прочтите "Процесс" Кафки. Тот же самый абсурд. Общая работа не налажена, все каждый сам за себя, можно сравнить каждый отдел как…>>
2011-12-14 18:52 Автор: Аноним, г. Москва
Компания медленно , но уверенно идет на дно, во главе с капитаном, благодоря ему и его окружению, которое он себе и создал.Это положительная сторона.У руля стоит ХАМ, СКВЕРНОСЛОВ, ГРУБИЯН, НЕУЧ.Уважаемые бывшие коллеги, напрасно вы думаете что Ваш "ШЕФ" не в курсе того , что происходит в "ДП", он гораздо хуже всех вместе взятых руководителей"ТД"
Хамство, грубость, лицемерие -это норма.Теперь еще Детектор лжи, а почему бы не проверить доблестный актив, включая шефа? Терпения Вам господа! Отольются кошке мышкины слезы! ! !