Другие названия: Холдинг Агропромкомплектация
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  dmitrogorsky.ru
Эл. почта: "Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО
Регионы работы: Москва, Курск, Тверь
Телефоны: 8 495 944 71 30 495 5348586

Описание деятельности:  Собственно , ООО "Торговый Дом Дмитрогорский " занимается реализацией мясо и молочных продуктов ,производства своих хозяйств входящих в холдинг "Агропромкомплектация"(около 20 компаний принадлежащих одному собственнику).

Фильтр по региону: Все Москва Курск Тверь

2022-07-07 18:36 С***а, г. Москва
Уважают рабочий состав. Начальство относится по человечески а не как к рабам. Повысили зарплату за этот год. Оформление по трудовой книжке, бесплатная спецодежда. Выплаты больничных и отпускных.
я не ищу недостатки
2022-07-06 18:51 А*****й, г. Москва
Устроился в цех жиловщиком. Медкомиссия за счет работодателя, расходы возместили в первой зарплате. Четкий график, 4/2. Никто не придирается и не ищет косяков. Сразу было обучение, платили полноценную зарплату, показали как правильно работать. Смены по 9 часов. Бесплатная форма и развозка на транспорте.
не нашёл
2022-07-02 15:18 К**я, г. Москва
Второй год работаю слесарем по КИПиА. Прошел повышение квалификации, повысили разряд и оклад. Нормированный рабочий день, смены плавающие, день/ночь. Развозят на бесплатном автобусе утром и после смены. Хорошее питание в столовой. Отпуска, больничные оплачиваются по соцпакету.
2022-07-01 16:34 А*****й, г. Москва
Устроился подсобным рабочим, срочно нужны были деньги. Оформили официально. зарплата без задержек. Чистыми от 42тыс платят. Бывают премии.
Всё устраивает
2022-06-29 18:52 Аноним, г. Москва
Работаю водителем, зарплата начисляется как положено, выплачивается вовремя. Оформлен по ТК. График нормированный, но не запрещается брать подработки. В месяц выходит почти 55 тыс. после вычета налогов. Транспорт в хорошем состоянии. Есть мойка, свой сервис, охраняемая територия, когда жду разгрузку и выгрузку захожу в магазин и там класные соски в тесте и кофе. Удобно расположено на ленинградке.
всё супер
2022-06-29 18:06 Н*****я, г. Москва
В фирменном магазине Дмитрогорский очень хорошие условия труда. Чисто, тепло, удобно добираться. Директор приятная женщина, если срочно отгул нужен или заболела, идет навстречу без скандалов и вопросов «когда отработаешь? ». Сотрудницы тоже всегда подменяют если нужно, как и я их. Зарплата дважды в месяц, платят вовремя, не вешают просрочки на сотрудников, нормальные планы продаж. Я работаю на Сосновой аллее. Повезло с этой работой.
не нашла
2022-06-28 18:34 Т**я, г. Москва
Сейчас работаю в фирменном магазине «Дмитрогорский», г. Тверь. В один момент возникла необходимость с графика 5/5 перейти на 3/3. Спасибо руководству и коллегам, что пошли на встречу, а не предложили «по собственному, раз такой график не удобен. Ещё хочу сказать, что неприятные ситуации с покупателями - скорее исключение. Качество продукции на уровне, у нас всегда все свежее. По зарплате не обманывают. До этого я полгода работала в другом магазине, где вместо обещанных 35 тыс я получала максимум…>>
2022-06-25 22:47 Н****а, г. Москва
Официально устроен по трудовому кодексу, платят вовремя, аванс+зарплата. За год, сколько я работаю ветврачом КРС, зарплату повысили. Все устраивает. Тёрок в коллективе нет. У всех есть четкие обязанности, лишнего не приписывают. В этом году получил хорошую премию ко дню Рождения, было приятно.
Нету
2022-06-22 09:09 Аноним, г. Москва
Кто бы что не говорил, я люблю, когда мои покупатели уходят от нас с улыбкой на лице! Люблю им советовать, что приобрести для того или иного блюда. Они прислушиваются и возвращаются. А советовать нашу фермерскую продукцию- одно удовольствие. Соотношение цена/качество – очень хорошее. Мне не стыдно за свой ассортимент. Качественное производство, все свежее. Я и домой себе беру. Хорошая работа, приятные напарницы у меня в магазине, довольные клиенты.
2022-06-19 09:16 Аноним, г. Москва
Сплоченный коллектив, своевременная выплата заработной платы, официальное трудоустройство с соцпакетом. Условия труда на заводе хорошие. Сменный график, есть перерыв, питание в столовой для сотрудников, толковое начальство. Комнату в общежитии как иногороднему дали бесплатно, с и на работу развозят.
Меня всё устраивает