Другие названия: ООО "ТК "Десан"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  desan.ru
Эл. почта: Торговая компания "Десан"
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495) 945-11-08, (495) 945-41-50, (495) 945-27-51, (495) 945-26-82, (495) 945-10-96, (495) 945-26-70

Просмотры:  19016

Отзывы о компании     Торговая компания "Десан" Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Кемерово

2013-08-29 13:09 Lis, г. Москва
Может мой отзыв пригодится! Работала в компании около года. Коллектив клевый, зарплату платят вовремя, объем работы +-, руководители адекватные (в отделе продаж).
расположение офиса - от метро топать минут 15, нет ДМС
2012-10-24 19:52 александр, г. Москва
ни каких
Люди даже не связывай тесь с этой компанией. начальство вас в хуй ставить не будет а только всё требовать и требовать. будете вкалывать как раб получать минимум зарплаты будете не хрена не делать тоже такая же зарплата. в офисе одни идиоты работают особенно в отделе закупок. хаджаев ублюдок полный чурка сраная
2012-09-10 19:10 Аноним, г. Москва
практически нет
компания, в стиле работы очень похожа на отношение учредителей новикомбанка к своим сотрудникам. Собственники компании настраивают руководителей в этой компании на то, что наемные сотрудники - это рабы, которых просто необходимо унижать и презирать, буквально добивать количеством работы и ответственности. Это просто поражает, насколько наше общество привыкло к рабской политике, еще немного и начнут бить по печени и почкам и никто даже не пискнет. Америка и евреи сожрут всех русских и без нашествия…>>
2012-05-22 05:32 мяу мяу, г. Москва
вкусные огурцы
не приходите в отдел закупок-его руководитель Эдита настоящее мега -злооо! ! она выпотрошит вас наизнанку, унизит и так будет продолжаться каждый божий день! ! ! ребята работающие с ней до сей поры-держитесь! ! ! ! либо валите! ! ! ! оооо...как мы все в тайне мечтали чтобы сломала ногу и долго долго не появлялась в офисе.и там древние компы...брррр
2012-04-16 14:01 Надежда, г. Москва
коллектив!
не так много
2012-02-20 15:09 Михаил, г. Москва
В каждой компании есть что-то хорошее и что-то плохое..... На мой взгляд в Десане больше +
почти нет
2012-01-07 19:41 ЕЛЕНА, г. Москва
Положительные стороны компании - это те люди, которые попали на удочку в поисках интересной работы и карьерного роста.
Когда учредители компании - ВОРЫ, работать в ней - поддерживать их и их отношении к людям как к рабам, об которых можно ноги вытирать. НО стоит одному сотруднику провести работу внутри любого отдела о том, чтобы надо поднять головы и перестать подчиняться Рабовладельцам, как компанию можно легко развалить, потому что люди у нас в России - не пресмыкающиеся и им только некому об этом напомнить, А если такой появится, отдел уйдет в течение 1 - 2 недель максимум (проверено опытом). Так что КОНКУРЕНТЫ…>>
2011-09-17 13:26 Михаил, г. Москва
Работать в компании можно, при условии если вы очень стрессоустойчивы)) ЗП платится в срок, но если вам ее неправильно насчитали, никто кроме вас самого разобраться не поможет!
Кучи и тонны отчетов, твой непосредственный начальник не может ответить на вроде бы простые вопросы-посылая вас зачем то в другие отделы. Надо время думать, о том что открытого диалога не произойдет и ты находишься в состоянии контр-атаки) Каждый сам за себя, кто вовремя и качественно прикрыл свою попу-тот и молодец!
2011-05-15 22:59 Ёлка, г. Москва
Компания хорошая, особенно отдел продаж! ! !
Отрицательные стороны на мой взгляд отсутствуют))
2010-12-23 01:09 шеф, г. Москва
нету
компания говно, оклад по договору один на деле в два раза меньше а премии в зависимости от подхалимства на бакалеи вообще жопа работают одни даги по 400ч или 6 дневка по 14ч за 30 т/р а такие начальники как КАЗАЧКОВ ЭТО ПСИХОЛОГ №1 ТАК ЗАПАРИТ ЧТО ЗАБУДЕШ СЧЕМ ОБРАТИЛСЯ