Отзыв о компании Торговая компания "Десан"
Добавлен: 19:41 07.01.2012
Другие названия: ООО "ТК "Десан"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  desan.ru
Эл. почта: Торговая компания "Десан"
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495) 945-11-08, (495) 945-41-50, (495) 945-27-51, (495) 945-26-82, (495) 945-10-96, (495) 945-26-70

Никнейм: ЕЛЕНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Положительные стороны компании - это те люди, которые попали на удочку в поисках интересной работы и карьерного роста.

Когда учредители компании - ВОРЫ, работать в ней - поддерживать их и их отношении к людям как к рабам,об которых можно ноги вытирать. НО стоит одному сотруднику провести работу внутри любого отдела о том, чтобы надо поднять головы и перестать подчиняться Рабовладельцам, как компанию можно легко развалить, потому что люди у нас в России - не пресмыкающиеся и им только некому об этом напомнить, А если такой появится, отдел уйдет в течение 1 - 2 недель максимум (проверено опытом). Так что КОНКУРЕНТЫ - ФАС! И не повторяйте чужих ошибок. Внедряйте своих сотрудников и от компании останется ПШИК. Да так им и надо. Хватит унижать людей, которые приносят реальные деньги для компании, а не транжирят их на дорогущие мотоциклы, яхты, машины и т.д. ДОЛОЙ ТЕХ, КТО разлагает наше общество!!!