Другие названия:: ООО "Электронный Менеджер", ICT, Аванесов Эрнест Сергеевич, Елм, ELM
Эл. почта: support@manager.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Умань
Телефоны: 0567890179, 0500206519, 0676347763, 0442090858, 0970070671,

Описание деятельности:  Интернет реклама, продвижение товара или услуги, сайты, поиск клиентов, продажи, раскрутка, дизайн, оптимизация, поиск, доски объявлений, холодные звонки, размещение, Днепропетровск

Отзывы о компании     « ООО "Электронный Менеджер" »Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Днепропетровск Умань

2016-07-14 16:56 Автор: Иванов Иван, г. Днепропетровск
нет таких
Все верно, Вова - бык и Эрнест - ара, вот и вся компания, чудо гремучая смесь! Один другого лучше сплошной кидок. И еще Вова продавать не умеет, он умеет втюхивать без грамотному колхозу, а с со спецами язык в жопу.
2015-03-05 13:40 Автор: Иван Иванов, г. Днепропетровск
Нет и не будет
Сколько тут не бодайтесь, а правда все равно вылезет. Есть 2 человека - один из них похож, подчеркиваю пока только похож на настоящего собственника, - работяга с кучей идей, неуемной энергией, вот только она рассеивается, он в силу своего темперамента, зачастую такое хаотичное движение создает, и кидается в такие крайности, что люди - неуспевают реагировать - и уходят даже не задерживаясь - ну а как по другому - если тебя принимали на одних условиях, завтра они другие, послезавтра вобще третьи, а дома семья. Главное условие одно - сколько денег в компанию занес - от этого и твой заработок. Соглашусь - справедливо, НО. Это снова же сделать тяжело, т.к. постоянно меняются условия продаж клиентам. Меняется сам продукт (о нем позже), а ты крутись как хочешь и по сути эта…>>
2015-02-25 11:30 Автор: Людмила Гущо, г. Умань
Не стоит недооценивать данных работодателей, только ленивые могут говорить что там нет заработка. Всё в ваших руках если работаешь то соответственно и зарплата внушительная.
Есть не большие не доработки.
2015-02-23 15:21 Автор: Сергей смирнов, г. Днепропетровск
Очень хорошая компания, а главное честное и справедливое руководство. Не разу не было такого, чтобы задерживали зарплату или еще что то.
Не заметил.
2015-02-23 11:38 Автор: Сергей Мешков, г. Днепропетровск
Работал в этой компании 2 года . Компания очень хорошая а именно достойная работа и понимающее начальство.
не заметил
2015-02-23 11:08 Автор: Виталий Логинов, г. Днепропетровск
Жаль что пришлось уволится от туда. Работа так во всем меня устраивала и зарплатой не обижала. Коллектив очень позитивный, с ними и работать было в кайф, да и сама работа не в тягость была.
Не поверите, но в эту работу я даже влюбился, а как известно когда любишь, минусов не замечаешь.
2015-02-23 09:40 Автор: Виктор Мунтян, г. Днепропетровск
Я работал в компании «ООО "Электронный Менеджер"» продолжительное время. Впечатления о работе остались самые хорошие, особенно хочу отметить высокий профессионализм всего персонала компании.
Нет.
2015-02-23 01:26 Автор: slava palkin, г. Киев
условия, коллектив
2015-02-23 01:23 Автор: Антон Бабакин, г. Днепропетровск
Карьерный рост. Своевременная оплата труда. Лояльное начальство. Красивый офис и его удобное расположение. Бонусы. Бесплатный кофе и печеньки
существенных не было. разве что летом в офисе было жарко
2015-02-22 21:38 Автор: Гартамко Мелкин, г. Днепропетровск
У меня остались хорошие впечатления за это время работы. Редко, где сейчас выдают столько зарплаты. Коллектив весёлый, начальство зарплатой не обижает!
Сейчас работа компании почти безупречна, надеюсь она такой и останется, отрицательных сторон нету.