Отзыв о компании ООО "Электронный Менеджер"
Добавлен: 13:40 05.03.2015
Другие названия: ООО "Электронный Менеджер", ICT, Аванесов Эрнест Сергеевич, Елм, ELM
Сайт:  manager.com.ua
Эл. почта: support@manager.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Умань
Телефоны: 0567890179, 0500206519, 0676347763, 0442090858, 0970070671,

Описание деятельности:  Интернет реклама, продвижение товара или услуги, сайты, поиск клиентов, продажи, раскрутка, дизайн, оптимизация, поиск, доски объявлений, холодные звонки, размещение, Днепропетровск

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет и не будет

Сколько тут не бодайтесь, а правда все равно вылезет.
Есть 2 человека - один из них похож, подчеркиваю пока только похож на настоящего собственника,-
работяга с кучей идей, неуемной энергией, вот только она рассеивается, он в силу своего темперамента,
зачастую такое хаотичное движение создает, и кидается в такие крайности, что люди - неуспевают реагировать -
и уходят даже не задерживаясь - ну а как по другому - если тебя принимали на одних условиях, завтра они другие,
послезавтра вобще третьи, а дома семья.
Главное условие одно - сколько денег в компанию занес - от этого и твой заработок.
Соглашусь - справедливо, НО.
Это снова же сделать тяжело, т.к. постоянно меняются условия продаж клиентам. Меняется сам продукт (о нем позже),
а ты крутись как хочешь и по сути эта чехарда превращается в обман клиентов. Лишь бы только выкрутиться.
Как результат просто морально устаешь, ну или окончательно ссучиться и цинично обманывать.

Второй человек, партнер, коммерческий директор, зам, называйте как хотите - это быдловато-быковатый рвач,
да - он и мертвому продаст - раскопает из могилы и продаст, и вы еще на том свете будете своим бонусам радоваться,
тут ничего не скажешь. Но это не "бренд" фирмы, и уж точно не лицо компании. Да он может грохнуть кулаком.
Наорать на сопливых пацанов у себя в кабинете. На этом управленческие навыки оканчиваются.
В норме вещей 3х этажный мат, а девочки персональщицы только успевают
краснеть и закрывать к нему в кабинет двери - чтобы новенькие не слышали что там творится.
Из того что я слышал от увволившихся коллег - в офисе была реальная драка. Кажется кто-то из менеджеров ему не угодил,
и он ему тупо набил морду. Что за компания, в которой сотрудников БЬЮТ???

Единственное что там хорошее - это коллектив, который ни смотря ни на что терпит, ЗАЧЕМ?
там кажется работала Таня и Даша - эти вобще с железными нервами.
Таня меня принимала в отдел, сейчас и сама ушла.
Учиться там можно разве что телефонным продажам, ВСЕ.
Делайте выводы. В век цинизма может и вариант. Но не для моей совести.