Другие названия: ООО "Электронный Менеджер", ICT, Аванесов Эрнест Сергеевич, Елм, ELM
Сайт:  manager.com.ua
Эл. почта: support@manager.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Умань
Телефоны: 0567890179, 0500206519, 0676347763, 0442090858, 0970070671,

Описание деятельности:  Интернет реклама, продвижение товара или услуги, сайты, поиск клиентов, продажи, раскрутка, дизайн, оптимизация, поиск, доски объявлений, холодные звонки, размещение, Днепропетровск

Отзывы о компании     ООО "Электронный Менеджер" Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Днепропетровск Умань

2015-02-11 03:38 Ольга Семенова, г. Днепропетровск
Хорошая работа, дружный коллектив, достойная з/п
Нечего сказать
2015-02-11 03:08 Максим Томазов, г. Днепропетровск
За все время работы на должности начальник отдела, сумел сплотить коллектив, выработать четкие методы работы и повысить производительность отдела. Зарплата как у меня, так и сотрудников была выше по сравнению с аналогичными по городу.
Нет.
2015-02-11 02:44 Николай Витряченко, г. Днепропетровск
Хорошая компания! Зарплата стабильная, без задержек. Хороше отношение к персоналу
2015-02-11 02:34 Александр Зайченко, г. Днепропетровск
Отличная компания! С удовольствием работал в ней, чуткий коллектив, понимающие начальство. Мне очень нравилось работать в этой компании! И зарплата была щедрая! Спасибо компании за её добродушие, и отзывчивость!
Я не увидел отрицательных сторон в этой компании.
2015-02-11 02:31 Алина, г. Днепропетровск
Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. Работала долгий период. Зарплата и коллектив супер! Сейчас в декрете и с удовольствием жду когда сново выйду на работу.
Нету
2015-02-11 02:15 Андрій Захаренко, г. Днепропетровск
долго искал работу и наконец анйшов эту . приятные люди хорошая зарплата , не на что жаловаться
2015-02-11 01:28 Петр Покотило, г. Днепропетровск
Работа приносит удовольствие и это для меня главное, вот решил поделиться с вами хорошими впечатлениями. Руководство относиться хорошо, всё объясняет и даже помогает. Заработком доволен. Если увидите свободные вакансии обращайтесь.
не найдено
2015-02-11 01:24 Богдан Луценко, г. Днепропетровск
На работу хожу с удовольствием, довольно приятный коллектив, достойная зарплата, условия для работы очень комфортабельные, и никогда тебе не дадут заскучать - а что ешё надо для хорошей работы?
Пока не замечал
2015-02-11 01:18 Даниил Теран, г. Днепропетровск
Отличная работа. Нет, работа моей мечты! Великолепный коллектив, великолепное начальство, работаем, как одна дружная семья! Работается просто отлично, зарплатой не обделяют, вообще нечего сказать, кроме как, что это ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШАЯ работа.
Отрицательные стороны трудно найти
2015-02-11 01:15 Евгений Лобанов, г. Горловка
Хорошая компания.Хорошо работает . Стабильный заработок.
Нет ничего отрицательного