Отзыв о компании SUN INBEV
Добавлен: 13:18 05.12.2014
Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2002
Дата увольнения: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На мой взгляд, одна из самых лучших компаний в России. Работал в компании 10,5 лет, получил огромный опыт и навыки, познакомился с профессионалами высочайшего уровня, с которыми поддерживаю связь по сей день! В 2012 году было серьёзное сокращение штата компании по всей стране, в связи с чем пришлоь уйти и мне, но до сих пор считаю, что ЭТА компания достойна и должна быть на первом месте не только в мире (что и есть сейчас), но и в России.

Всем бывшим, нынешним и будущим сотрудникам компании хочется посоветовать только одно - прежде, чем писать негативные отзывы об этой компании, начните с себя - что ВЫ сделали для того, чтобы быть лучшими в компании, всё ли ВЫ сами сделали от вас зависящее и больше?!

# Евген2015-07-29 05:34:00
Игорь, а ты путь в этой компании не со Пскова начинал?
# работал2015-01-22 16:45:03
И где она сейчас, эта компания?)) В ЗАДНИЦЕ ))
Друг мой, хорошая компания не допускает сотрудников к телу, а мотивирует. Делает так, чтобы ее цели стали целями работника. И конечно, слова и поступки должны совпадать. А когда менеджеры лавируют за баблом и орденами, и всё - то компания такая дерьмо... Года с 2010 инбев стал дерьмом.