Сайт:  amondsmith.ru

Описание деятельности:  Регистрация оффшорных компаний

Отзывы о компании     Amond Smith Ltd Всего отзывов: 37

2015-11-16 17:25 Мариям, г. Москва
Обычно люди, покидая своё место работы, хватаются писать отзывы. "Наболело-накипело, бу-бу-бу")). Похоже на ситуацию с испорченными утюгом или краской для волос, которые ты купил в магазине и не понравилось. Я проработала в этой компании год. Работать нравилось: - тебя никто не пылесосит, если ты вдруг задержалась и не успела приехать во время. Просто отработай время опоздания и всё. - начальник моего отдела - очень грамотный и прошаренный чувак, меня в университете за 5 лет столькому…>>
- начальник моего отдела не самый желаемый вариант руководителя, очень нудный, бесконечно педантичный и требовательный перфекционист, многое заставляет переделывать, всё проверяет - нет парковки - мало мероприятий по team building, только новогодний корпоратив и все. На мой взгляд команду надо вывозить на какие - нибудь квесты или соревнования - руководство положительно относится к переработкам))
2015-05-22 00:27 Венера, г. Москва
Работала недолго как младший сотрудник не скажу в каком отделе. Офис в 3х минутах от метро и рядом с домом - это плюс. Проводят собрания часто, поздравляют сотрудников с днями рождения =) деньгами, приятно. Обеды оплачивают, время прихода в офис можно согласовать комфортный для себя - это для меня было критично важным, не могу встать рано с утра, хоть убейте. Очень много мне начальник внимания уделял, обучили, люди очень хорошие работали. Генерального, о котором пишут такие вещи ниже видела…>>
Если хорошо работаешь - поощряют, если не дорабатываешь - легче уйти. то ест это не то место куда стоит приползать поспать, это уж точно абсолютно! Очень много работы и задач. Штрафуют за косяки помоему только высшее руководство, меня не штрафовали. Почитала отзывы ниже и ужаснулась! все казалось не так плохо..
2015-04-16 18:10 Маша, г. Москва
Замечательный коллектив (если не брать в расчет нескольких крыс) Относительно хороший соц. пакет. Приличный офис.
К сотрудникам относятся как к рабам. Никакого профессионализма, хотя говорят о нем постоянно, но сколько баян гармонью не называй, все равно остается баяном. Генеральный псих с сезонными обострениями, который удавится за копейку. Зарплата серая. Итог - бегите оттуда не оглядываясь! ! ! ! ! !
2015-04-10 18:08 Елена, г. Москва
огромный объем работы, что позволяет расти, как специалисту. Коллектив не плох, можно найти единомышленников в команде. Компания не большая, но стабильная. Платят регулярно и своевременно. Оплачивают обеды. Офис в центре. не важно со скольких рабочий день (в пределах разумного), главное вырабатывать часы в день. Оплачиваются переработки при согласовании.
Нет парковки. Псих генеральный. Жестокая система штрафов. Отсутствует система документооборота. Нет отдела кадров, все вопросы с персоналом решают не профессионально. Нет 1С и полностью отсутствует систематизация работы. Допотопные компьютеры. Все документы и отчёты ведутся ексель. Маленький офис не представительский.
2014-10-07 16:34 ФедорФФ, г. Москва
Аххха) Амондэмс мой дорогой) первое место работы после универа. Работал в амонде около года. ЗП платят вовремя, есть страховка, обеды. Не знаю как по мне так в каждой компании есть свои минусы, тут тоже они есть. Андака норм соц пакет, короче, были нормальные условия для работы, но работы ппц!
Куча работы, руководитель жутко требовательный и доставучий. потом вливаешься и даже есть РЕАЛЬНЫЙ карьерный рост. Я пришел ассистентом, стал юристом. Да, тебя валят работой, постоянно требуют чета. Но блин это же работа! ! !
2014-08-18 03:42 Дарья, г. Москва
выплачивают зп в срок, не задерживают, отличные ребята в команде
С документацией согласна, нужна автоматика. А так в целом не позволял бы делать из себя раба.. Язык есть.. все мы люди. Никто тебя бы не уволил, если бы ты умел высказывать свое мнение.
2014-04-08 21:06 Владимир Незнанский, г. Москва
Хороший молодой коллектив.
Не рекомендую эту контору. В компании царит тоталитаризм. Из сотрудников делают безвольных рабов. Автоматизация рабочих мест никакая, документооборот отсутствует.