Отзыв о компании AMOND SMITH LTD
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  amondsmith.ru

Описание деятельности:  Регистрация оффшорных компаний

Никнейм: Мариям (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Обычно люди, покидая своё место работы, хватаются писать отзывы. "Наболело-накипело, бу-бу-бу")). Похоже на ситуацию с испорченными утюгом или краской для волос, которые ты купил в магазине и не понравилось.
Я проработала в этой компании год. Работать нравилось:
- тебя никто не пылесосит, если ты вдруг задержалась и не успела приехать во время. Просто отработай время опоздания и всё.
- начальник моего отдела - очень грамотный и прошаренный чувак, меня в университете за 5 лет столькому не научили. Вложил в мою голову много знаний и навыков. Мастер своего дела, работает от души и на совесть. Этакий вариант дяди MBA-шника в очках в безупречном костюме и с 5 красными дипломами
- зарплата выплачивается во время - в наше время это очень важный пункт)))
- коллектив классный, дружный
- если заболел, то можно договориться или отпроситься
- компания организовывает бизнес-семинары для клиентов, так вот, процесс подготовки к ним может сплотить команду, особенно работа на самом семинаре в неформальной обстановке.

- начальник моего отдела не самый желаемый вариант руководителя, очень нудный, бесконечно педантичный и требовательный перфекционист, многое заставляет переделывать, всё проверяет
- нет парковки
- мало мероприятий по team building, только новогодний корпоратив и все. На мой взгляд команду надо вывозить на какие - нибудь квесты или соревнования
- руководство положительно относится к переработкам))