Сайт:  amondsmith.ru

Описание деятельности:  Регистрация оффшорных компаний

Отзывы о компании     Amond Smith Ltd Всего отзывов: 37

2021-10-01 17:10 Л**я, г. Москва
Много умных людей в этой компании. Сильный маркетинг, постоянно участвуют в крутых деловых мероприятиях! По условиям труда (ЗП, отпук, больничные) все - ок!
пока нет
2021-10-01 16:58 бывший сотрудник, г. Москва
В целом от компании остались положительные воспоминания. Получил много нового опыта, который пригодился и помог вырасти в должности. Спасибо Амонд!
2021-10-01 16:54 Сотрудник, г. Москва
Хорошие условия труда, уютный офис, удобный график работы с 10 и по другим критериям вполне хорошее место.
и минусы тоже есть, но плюсов больше. Каждый сам для себя решает и выбирает
2021-10-01 16:43 П***л, г. Москва
Был на собеседовании в этой компании. Все прошло хорошо из кадров сотрудник очень приветливый, доброжелательный, офис уютный
не заметил
2021-10-01 16:32 Сотрудник, г. Москва
Офис в центре Москвы рядом с метро, что уже круто. Атмосфера доброжелательная и со стороны руководства и всего персонала, выплаты без задержек
2021-10-01 10:52 Юрист, г. Москва
Адекватное(! ) руководство поддерживающее рабочие идеи. Приличный офис, замечательный коллектив
Работы много, а где ее мало!
2021-09-30 13:57 С*****т, г. Москва
Ничего категорически плохого сказать не могу. Для молодого специалиста - прекрасный вариант
2021-07-20 18:27 Гуру, г. Москва
Офис в центре, есть проблемы с парковкой, но решаемые. Зп никогда не задерживают. Бонусы. Раньше была и страховка медицинская, сейчас к сожалению нет. В остальном условия адекватные. Для молодого специалиста - прекрасный вариант
В "сезон" ненормированный рабочий день
2021-07-20 13:46 Аноним, г. Москва
К сотрудникам относятся как к рабам.Никакого профессионализма, хотя говорят о нем постоянно, но сколько баян гармонью не называй, все равно остается баяном.Генеральный псих с сезонными обострениями, который удавится за копейку.Зарплата серая. Итог - бегите оттуда не оглядываясь! ! ! !
2021-07-20 13:33 Аноним, г. Москва
Как это нет? ! Есть конечно! Это то днище, сравнение с которым вы пронесете через всю трудовую жизнь. И будете после ценить уже любого работодателя))
Жги, [censored by admin 2022-08-25, ПП 3.3]. Небольшой анонс. Тут среди очень давно бывших и недавно бывших свидетелей ф***************************а появилась идея сделать подкаст или серию флеш-интервьюшек, о личном опыте приключений в твоей корпорации.) Чтобы, так сказать, прорекламировать тебя как лучшего работодателя на рынке. Бесплатно, заметь. Напрягай…>>