Сайт:  amondsmith.ru

Описание деятельности:  Регистрация оффшорных компаний

Отзывы о компании     Amond Smith Ltd Всего отзывов: 37

2019-07-29 10:38 Аноним, г. Москва
Возможность при опоздании без проблем отработать 8 часов и спокойно идти домой... т.е. опоздал на 15 минут ушел на 15 минут позже
дресс-код немного напрягает, но во всех юр.фирмах это в порядке вещей
2019-01-29 18:57 Юрист, г. Москва
Я проработала в этой компании год. Работать нравилось: - тебя никто не пылесосит, если ты вдруг задержалась и не успела приехать во время.
Не нашла
2019-01-29 18:52 Oliki, г. Москва
Консультирующим коллегам выплачиваются бонусы (у всех разные условия). В работе очень помогает отдел финансовой отчетности, в частности его руководитель.
Мало
2019-01-29 18:49 Аноним2d, г. Москва
2019-01-29 18:37 А**н, г. Москва
Также из плюсов на мой взгляд: профессионально выстроена маркетинговая концепция
2019-01-29 13:17 Юрист, г. Москва
Большой объем работы и ты всегда на виду, халтурить или отлынивать от работы здесь не получится.
2019-01-29 13:07 Юрист, г. Москва
Плюсы: Неплохой оклад, серьезный подход к работе с клиентом, много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту.
2019-01-29 12:55 Юрист, г. Москва
2018-12-17 18:56 Аноним, г. Москва
- возможность погрузится в уникальную бизнес-сферу - глубоко проработан процессинг внутри компании - хорошие условия труда, офис, эргономическое оборудование, социальный пакет
- «Поздний» режим работы
2016-02-03 19:08 Сотрудница, г. Москва
Офис в центре Москвы рядом с метро. Приходить можно к 9-10. Отпускают по уважительным причинам при условии отработки. Зарплату выплачивают вовремя. Комфортный офис: в комнате от 1 до 4 сотрудников, есть своя кухня. Обед в удобное для тебя время с 13 до 17, можно пойти в кафе по соседству. Не очень строгий дресс-код. Регулярные поздравления сотрудников с праздниками.
Частые и неоплачиваемые переработки от 1 до 4 часов, несмотря на заявленный в вакансии четкий график работы. Это сильно мешает планировать личное вечернее время. Есть две главных причины: неравномерное распределение нагрузки между сотрудниками, а также тот факт, что основную работу сотрудникам младшего звена подваливают под конец рабочего дня, и они просто не успевают уложиться в рабочий график. Старшим по должности приходится обучать новичков. В моем отделе коллеги делали это не слишком терпимо,…>>