Сайт:  amondsmith.ru

Описание деятельности:  Регистрация оффшорных компаний

Отзывы о компании     Amond Smith Ltd Всего отзывов: 37

2022-08-23 13:06 Юрист, г. Москва
Компания стабильная 20 лет на рынке с хорошей деловой репутацией. Многие сотрудники работают в Компании долго, все это говорит о стабильности. Офис в центре удобно расположен, рядом метро.
Как и везде есть свои плюсы в работе и есть минусы. Каждый сам определяет для себя Много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту.
2022-08-17 18:52 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 недели без выходных! Не выход штраф! Смешно! ? ? Убедитесь сколько «довольных» работой этой компании https://work info.org/otzyvy…>>
2022-06-30 12:55 Юрист, г. Москва
Известная юридическая компаний, что важно в наше нестабильное время. Позитивный коллектив профессионалов, есть возможности расти и развиваться. Я пришел ассистентом, стал юристом, спасибо Амонд!
2022-02-02 11:17 В**а, г. Москва
Компания стабильная 20 лет на рынке с хорошей деловой репутацией. Многие сотрудники работают в Компании долго, все это говорит о стабильности, что в условиях пандемии очень важно, т.к. многие Компании закрываются не выплачивают ЗП или задерживают ее. Здесь все хорошо, советую!
их мало, каждый сам для себя решит, какие отрицательные стороны компании
2022-01-27 11:36 А**а, г. Москва
Прочитала тут некоторые отзывы об этой компании. ну что вам сказать. перед вами - типичный пример хамского, наглого и откровенного вранья, направленного исключительно на дискредитацию данной компании. Размещенного скорее всего со стороны какого-то неблагополучного бывшего её сотрудника. Почему не стоит верить подобной негативной информации? Потому что, во-первых, данная компания существует достаточно давно (с нулевых годов). Так что если бы всё было в ней так плохо, то в ней бы наверное не работало…>>
Как и везде.
2021-12-15 13:16 Т*****а, г. Москва
Мне нравится компания тем, что здесь очень хорошо относятся к персоналу, прислушиваются и стараются всегда помогать. Плюс много других достоинств: своевременная ЗП, комфортабельный офис, дружный коллектив, лояльное руководство.
Не заметила.
2021-12-14 15:24 Аноним, г. Москва
Умеют писать о себе хорошие отзывы.
НетНичего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 недели без выходных! ! ! ! Не выход штраф! ! ! Смешно! ! ! ? ? Друзья, Судьба в ваших руках..Лежать на диване перспе…>>
2021-10-12 11:02 Сотрудник, г. Москва
Я работаю уже почти полгода. В целом все хорошо, мне нравится. Платят столько— сколько обещают платить — так и есть. К тому же всегда вовремя. График удобный. местоположение удобное
много работы
2021-10-01 17:22 Аноним, г. Москва
Доброжелательный коллектив, хорошая ЗП. Но самым главным плюсом было месторасположение - центр и метро рядом.
как и везде
2021-10-01 17:19 К****й юрист, г. Москва
В компании реально есть карьерный рост. Есть куда расти и можно хорошо зарабатывать