Отзыв о компании AMOND SMITH LTD
Добавлен: 19:08 03.02.2016
Сайт:  amondsmith.ru

Описание деятельности:  Регистрация оффшорных компаний

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Офис в центре Москвы рядом с метро. Приходить можно к 9-10. Отпускают по уважительным причинам при условии отработки. Зарплату выплачивают вовремя. Комфортный офис: в комнате от 1 до 4 сотрудников, есть своя кухня. Обед в удобное для тебя время с 13 до 17, можно пойти в кафе по соседству. Не очень строгий дресс-код. Регулярные поздравления сотрудников с праздниками.

Частые и неоплачиваемые переработки от 1 до 4 часов, несмотря на заявленный в вакансии четкий график работы. Это сильно мешает планировать личное вечернее время. Есть две главных причины: неравномерное распределение нагрузки между сотрудниками, а также тот факт, что основную работу сотрудникам младшего звена подваливают под конец рабочего дня, и они просто не успевают уложиться в рабочий график. Старшим по должности приходится обучать новичков. В моем отделе коллеги делали это не слишком терпимо, заставляли почувствовать себя ничтожеством даже из-за таких мелочей, как неправильно выбранная форма шрифта. В результате, на работу шла каждый день с тяжелым сердцем в ожидании очередных тычков и нотаций. Хотя и отзывчивые люди в офисе были. В трудовом договоре не прописаны обязанности, поэтому тебе периодически подвешивают новые. Руководитель - человек образованный и толковый в своем деле. Лично у меня с ним конфликтов не было, так как недолго проработала да и должность невелика, но многе другие получали от него разнос и штрафы. Ушла, потому что работа по духу не моя и атмосфера в коллективе неблагожелательная.