Отзыв о компании AMOND SMITH LTD
Сайт:  amondsmith.ru

Описание деятельности:  Регистрация оффшорных компаний

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Умеют писать о себе хорошие отзывы.

НетНичего хорошего про Amond & Smith Ltd (Амонд и Смит) Россия сказать нельзя , Рабство это, на работах деньги зарабатывают, что там платят, то уходит на проезд, кусок хлеба с молоком и моб. связь с клиентами! Здесь вы не заработаете, если вы ищете работу! Хамское отношение руководства, оооочень большая текучка. Я работала одна в офисе все поувольнялись, мой рекорд 3 недели без выходных!!!! Не выход штраф!!! Смешно!!!?? Друзья, Судьба в ваших руках..Лежать на диване перспективней))

# И**я2021-12-22 18:03:30
Коллеги, здесь перед вами - типичный пример хамского, наглого и откровенного вранья, направленного исключительно на дискредитацию данной компании. Размещенного скорее всего со стороны какого-то неблагополучного бывшего её сотрудника. Почему вам не стоит верить подобной негативной информации? Потому что, во-первых, данная компания существует достаточно давно (с нулевых годов). Так что если бы всё было в ней так плохо, то в ней бы не работало полсотни человек штата, из которых некоторые люди - по много лет. Во-вторых, не нужно вообще верить всему, что пишут в интернете. Тем более анонимно или под вымышленными именами. Не рекомендуем вам тратить своё время на чтение глупых сплетен и откровенного вранья, распространяемого нечистоплотными людьми. Не стоит вам этим заниматься. Это наивно и смешно - всерьез относится к подобной информации о компании, являющейся одним из лидеров в своей деятельности на территории нашей страны. Удачного поиска работы всем!
# С****й2021-12-15 15:14:16
Данное сообщение является ложью! Наша компания подвергается дискредитации в интернете, этот негативный отзыв размещен на многих сайтах по нескольку раз с целью увеличения охвата негатива про нашу компанию. Не верьте не единому слову в этом отзыве, он не правдивый!
# Сотрудник2021-12-15 14:52:16
Ну и лежите на диване! Не думаю, что с таким настроем другая работа будет лучше. Работаю в компании около года. Хорошая компания, в которой ценятся хорошие сотрудники. Зарплату платят вовремя, в полном объеме