Другие названия: гипермаркет "Бегемот"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  grand-toys.ru
Эл. почта: ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Самара, Саранск, Сочи, Тверь, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +78482758574, +78482503737

Описание деятельности:  Магазины формата"Cash&carry", оптовая и розничная торговля игрушкой, сувениркой.

Отзывы о компании     ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот" Всего отзывов: 42

2013-05-23 00:02 Юля, г. Москва
Дают деньги доехать до вокзала на такси
Работала в гадюшнике в Сочи ушла, знаю на 22 мя зарплату не выплатили за апрель. Менеджер Таня по перс полная склочница и интригантка развела из своих подлиз теперь полный гадюшник. А новый управ в рот ей смотрит. Кто хозяин фиг разберёш. Всё это в Сочи (перегрелись все)
2013-05-22 02:29 Анатолий Кабаков, г. Ярославль
Дружный коллектив
Я являюсь бывшим сотрудником ООО"Бегемот" г.Ярославль.Уволился совсем недавно..Хотелось бы сказать пару слов о компании..На момент когда я устроился на работу в гипермаркет, меня многое устроило дружный коллектив, сплаченная и качественная работа персонала, что нельзя сказать о управляющем Созоновой Ю.А. С ее стороны частое некорректное даже грубое поведение с персоналом, игнорирование просьб коллектива и полное отсутствие опыта в решении конфликтных ситуаций...Я считаю что управляющего должны уважать,…>>
2013-05-21 19:32 Работник, г. Ярославль
Отличный, дружный административный состав и часть оставшегося линейного персонала.
Я работала в ООО " БЕГЕМОТ Ярославль" при "правлении" Прошкиной и Созоновой Ю.А. Несмотря на то, что з/п была небольшая, я готова была продолжать работать в гипермаркете. Но..... Такое безобразие творится со стороны управляющего Созоновой, что терпеть это за такие малые деньги я не захотела! Решить определенные вопросы Созонова не может, бегает за администрацией с "выпученными"глазами при любой проблеме и не знает как ее решить. Никогда не похвалит персонал, не подбодрит, не скажет в начале…>>
2013-02-20 06:27 Аноним, г. Тверь
Неплохой коллектив продавцов
Работы много, ненужных требований еще больше, карьерного роста нет, обещают много, а зарплата маленькая, да еще задерживают! ! !
2012-10-14 20:12 Аноним, г. Тверь
Хороший коллектив, а точнее продавцы.
Работы много, а платят копейки, да еще постоянно задерживают. Сколько не работаешь, ничего не добьешься: ни повышения зарплаты, ни премий, ни человеческого отношения и никакого карьерного роста.Им легче со стороны взять кого-то, чем повысить человека, который проработал не один год в компании и знает все до мелочей. А администрация все делает, чтобы люди, которые им не нравятся увольнялись. Ни бесплатных обедов, ни презд до дома - ничего не предусмотрено. А больничные и административные лучше…>>
2012-09-29 21:08 Аноним, г. Омск
только обещания выглядят положительно
Осталось противное и гадкое впечатление .И..почему-то веришь все отрицательным отзывам.
2012-06-15 00:06 АНОМИМ, г. Орел
ПЕРСАНАЛ БЫЛ ХОРОШИЙ, НО ВСЕ РАЗБИЖАЛИСЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И Я!
ШАРАШКИНА КАНТОРА! ! ! ДУРЯТ КАК ХОТЯТ, УВАЖЕНИЯ ДИРЕКТОРА И АДМИНИСТРАТОРА К ПЕРСАНАЛУ НИ КАКОГО! ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ КАК ИМ УГОДНО. Б Е Г И Т Е В С Е ! ! ! !
2012-01-19 00:56 Аноним, г. Москва
Хорошая ЗП, неплохой коллектив, обеспечение канцтоварами, денежными средствами на приобретение чая-сахара, веселые корпоративы.
Помешанные на безопасности.Уволили половину отдела за пользование аськой.Увольняют незаконно, даже в декретном отпуске.Бывших сотрудников, которые даже ушли сами не пускают на порог, общаться с ними тоже нельзя.
2011-11-23 20:10 Аноним, г. Тверь
Зависит от управляющего, но и его могут сьесть
обыкновенный сетевой магазин России и этим все сказано. Хамелеон и кидалово. Чуть лучше Магнитаи прочее
2010-11-01 13:24 Мария, г. Москва
Если вам попадется умный, грамотный руководитель, то работа в компании станет для вас праздником. Это действительно так. Но таких руководителей можно пересчитать по пальцам одной руки.
Люди, если вы хотите работать по 12 часов в день 6 дней в неделю, а получать з/п только за 40 часов, если вы готовы устранять чужие косяки и недоработки и при их выявлении получать по шее, а сотрудник, который все это натворил, сидит рядом, но к нему претензий нет, потому что данный участок работы сейчас ваш, если вы готовы быть мальчиком/девочкой для битья ТО вам надо работать в бегемоте. Вы проработаете в бегемоте долго, если: будете тщательно и неусыпно следить за чистотой ботинок и…>>