Добавлен: 20:12 14.10.2012
Другие названия: гипермаркет "Бегемот"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  grand-toys.ru
Эл. почта: ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Самара, Саранск, Сочи, Тверь, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +78482758574, +78482503737

Описание деятельности:  Магазины формата"Cash&carry", оптовая и розничная торговля игрушкой, сувениркой.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив, а точнее продавцы.

Работы много,а платят копейки, да еще постоянно задерживают. Сколько не работаешь, ничего не добьешься: ни повышения зарплаты, ни премий,ни человеческого отношения и никакого карьерного роста.Им легче со стороны взять кого-то, чем повысить человека,который проработал не один год в компании и знает все до мелочей. А администрация все делает, чтобы люди,которые им не нравятся увольнялись. Ни бесплатных обедов,ни презд до дома - ничего не предусмотрено. А больничные и административные лучше не брать, а то можно остаться без зарплаты. Продавцы бегут оттуда,как мыши с тонущего карабля. Устраивают постоянные экзамены, приходилось делать доклады по торговым маркам.

# Александр2013-03-27 15:20:21
мразь, а кто тебе будет готовить ОБЕДЫ? экзамены устраивают для повышения эффективности работы сети и для того что бы такие животные как ты могли разбираться в ТМ, а не тупить! Продавцы бегут везде!
# Наталья2013-02-10 15:06:22
Добрый день! Полный бред! Видимо писала какая-нибудь обиженная девочка, которая хочет сидеть на диване и получать за это деньги. Премии в гипермаркете есть. Только для этого РАБОТАТЬ нужно, а не сплетни собирать по углам! Карьерный рост в данной компании возможен, если ты достоин этого роста и проявляешь себя как специалист! Персоналу предоставляется час обеда. В наши дни это большая роскошь. Скажите спасибо! А проезд вам и не обязаны оплачивать! Административные брать можно, но они не оплачиваются. Почитайте законы!!!
"А администрация все делает, чтобы люди,которые им не нравятся увольнялись."
Это что за маразматик писал? За каждого ХОРОШЕГО сотрудника у нас держатся и относятся с пониманием. Любой уважающий себя человек должен знать свою работу от А до Я. Продавцам-консультантам предоставляется БЕСПЛАТНАЯ возможность изучить товар с которым они работают и повысить свою квалификацию. Чтобы вы не мычали перед покупателем не знаю что ему ответить и не метались в разные стороны не зная где лежит тот или иной товар.
Единственное с чем могу согласиться - заработная плата действительно не соответствует объему работы.