Другие названия: гипермаркет "Бегемот"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  grand-toys.ru
Эл. почта: ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Самара, Саранск, Сочи, Тверь, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +78482758574, +78482503737

Описание деятельности:  Магазины формата"Cash&carry", оптовая и розничная торговля игрушкой, сувениркой.

Отзывы о компании     ООО"Трейд лоджистик компани" гипермаркет "Бегемот" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Красивая, г. Красноярск
Да позорище, а не компания. Однозначно как в басне "Квартет" у Крылова, "а вы друзья как не садитесь, а в музыканты не годитесь". В ЦО постоянная смена директоров, передел власти, территорий и пр. Сейчас вообще весь сибирский регион отдали всем новеньким, они вообще не бельмес... только понты, все кто более менее грамотные были забрал себе старый директор по продажам.... Был грамотный комдир из Москвы и тот сбежал из этого бардака. Московские Бегемоты это вообще как государство в государстве…>>
2015-05-25 20:03 Брунгильда, г. Красноярск
Зарплату сократили. Платят как рак на горе свистнит. Руководство в Тольятти явно с комплексами провинции... Раз у них в городе "ж" с работой и персонал за копейки работает, так и везде должны тоже почти бесплатно работать.... Еще и местных директоров дебилов набрали. Что управляющий, что дивизионный два сапога пара. Ни хрена не делают только персонал дрючат и по ушам ездят. А сами 0 в продажах.
2013-12-13 11:02 Аноним, г. Красноярск
не ходите туда, и не тратьте время! ! один обман, зарплату обещают 20, а получаешь 12-13! ! ! Пашешь как конь, без выходных! ! ! Отношение со стороны управляющего оставляет желать лучшего, для них вы не люди, а просто рабы! ! !
2013-11-15 14:19 Аноним, г. Красноярск
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ! ! ! УПРАВЛЯЮЩИЙ В ЛИЦЕ МУХИНА А.С. НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ В ОРГАНИЗАЦИИ! ! ВЕСЬ ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ РАЗОГНАЛ ОСТАВИЛ ТЕХ КАК ОН, КРЫС И СПЛЕТНИКОВ! ! ! ЕЩЕ АДМИН ХОДИТ ИЗ СЕБЯ СТРОИТ ЧТО ТО САМА НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! ! ! ЕСТЬ КОНЕЧНО И ХОРОШИЕ ЛЮДИ НО ИХ ОЧЕНЬ ТАМ МАЛО! ! ! С ЗАРПЛАТОЙ ОБМАНЫВАЮТ ЕЩЕ И ВРУТ! ! ! ПРОДАВЦАМ ОБЕЩАЮТ 20000 ОНИ РАБОТАЮТ КАК КОНИ А НА ДЕЛЕ ПОЛУЧАЮТ 15-16! ! ! РЕШАТЬ КОНЕЧНО ВАМ НО МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК Я И НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ…>>