Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Отзывы о компании     ООО "Сити Тойз" Всего отзывов: 133

2008-06-30 21:49 Александр, г. Москва
Зачем нам именно 12 игроков? У нас исключительно корпоративный футбол. 14 парней сейчас набирается из штата 40 человек - так что играем 7 против 7 на маленьких полянах, потому что дыхалки не хватает-не профи ведь футбольные)) А чего все время про Юлиану какие-то гадости пишете? Она здесь ни одного сообщения не написала - сам спрашивал.
2008-06-30 02:03 Аноним, г. Москва
опущенные - как мило. Юлиана, очень интересно посмотреть на список "опущенных" сотрудников, не стесняйтесь выкладывайте. И про футбол - неужели в сити тойз прибавление мужского пола? ? где же вы 12 игроков то нашли? или как всегда друзья руководства, которые присутствуют на всех вечеринках? ?
2008-06-29 21:45 Аноним, г. Москва
))) а за опущенных можно и получить)) и никакая служба безопастности не поможет)) судя по всему в этой компании остались те, кого ещё не успели опустить))) ничиго страшного, скоро и вас опустят)) дело времени! )
2008-06-28 12:05 Аноним, г. Москва
В нашей компании действительно хотим знать о наших клиентов максимум. Однако главный вопрос, для чего? Основная задача знать людей, с кем мы общаемся и работаем, а значит сделать это общение максимально эффективным. Если вдруг на клиента есть какой-то компромат, то есть сведения о его деятельности, которая не соответствует нормам деловой этики, то мы с такими клиентами стараемся не работать на условиях отсрочки платежа. В настоящее время даже защитить нормально от АНАНИМОВ ребята компанию…>>
руководство почему-то не преследует местных "опущенных" и вообще никак не реагирует на этот сайт. очень странно, ведь насколько я знаю, у нас есть собственная служба безопасности.
2008-06-28 02:11 Аноним, г. Москва
а ещё очень хочется добавить следующее, если Вам интересно собирать личную информацию про каждого покупателя в полном объёме, в т.ч. компроматы и т.д., которые контролируются руководством компании и поощряются, то вам точно в Сити Тойс! Ну и ещё круглосуточная работа приветствуется, но не оплачивается. Отпуска как ниже было сказанно за свой счёт в лучшем случае, в худшем - как прогулы и увольнение по статье. Кстати, ещё не факт, что если у вас забрали трудовую книжку, то вы оформленны по…>>
2008-06-27 14:51 Роман, г. Москва
Денис, сегодня, как обычно? пилотаж чиним после работы? Если в чё - я сбегаю!
2008-06-27 01:01 Аноним, г. Москва
Почитав не все отзывы а только их малую часть, т.к. отзывов тут собралось очень много, захотелось сразу же написать отзыв. Еще очень рада, что узнала про этот сайт, и что есть возможность высказать все про эту компанию. Встретила тут отзывы сотрудников, которые мне очень знакомы. Ну чтож много писать не буду, т.к. это будет очень долго и думаю даже неправдоподобно ужасно. Т.к. имея совсем не большой опыт в работе, такой кошмарной компании я не встречала еще. Если не ошибаюсь НаталИ Склярова…>>
2008-06-26 23:13 Аноним, г. Москва
А вам все это не надоело? А мне вообще непонятно, почему ваше руководство еще не заблокировало этот сайт? ? ? ? ? ? ? Лучше грузите клиентов и зарабатывайте деньги! А руководство ваше показывает себя с отвратительной стороны, вступая а перепалку с АНАНИМАМИ. Если вы уверены что ваша компания отличная, зачем вы пытаетесь это доказать? ? ? ? ?
2008-06-26 23:05 Аноним, г. Москва
Денис Кутлаев! ! ! ! ! ! Тебе надо радоваться, что тебя от туда еще не уволили.ТАКОГО ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОГО СОТРУДНИКА, редко где можно найти! ! !
2008-06-26 20:43 Денис, г. Москва
Я тоже задержался, почему-то... Может надо в себе поискать причину? Может не все люди одинаково стрессоустойчивы и готовы обучаться новым техникам продаж?