Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Отзывы о компании     ООО "Сити Тойз" Всего отзывов: 133

2012-12-09 20:29 Александр, г. Москва
Начал сотрудничать с Сити Тойз в 2008 году и продолжаю до сих пор. На мой взгляд, работа с компанией более чем выгодна, и, к тому же, надёжная. Эксцессов никаких не происходило уже около 2 лет. Вовремя доставляется товар, цены очень даже приемлемые, ассортимент огромный, ну и персонал вежливый – лично мне этого достаточно, чтобы положиться на фирму.
Не замечал
2012-12-05 23:01 Михаил Князев, г. Москва
Делал у Сити Тойз около 10 заказов и не разу не пожалел: продукция качественная, доставляется в срок, цены очень выгодные, ассортимент большой. В целом, могу сказать, что это отличная компания, которая уважает и ценит своих клиентов.
2012-11-28 23:13 Анастасия Фролова, г. Москва
Хотя количество негативных отзывов о Сити Тойз здесь ничтожно мало, увидеть их, лично для меня, было большой неожиданностью. С фирмой сотрудничаем 1, 5 года. За всё это время сделала у неё около 50 заказов, и ни по одному из них не имею претензий. Хорошо организована доставка товара, всё быстро и в срок. Очень большой ассортимент продукции, низкие цены, никоим образом не сказывающиеся на качестве обслуживания и товара. В целом, Сити Тойз - надёжный и выгодный партнёр.
Не обнаружила
2012-10-25 22:57 Денис Снегирёв, г. Москва
Надёжная и стабильная компания, дающая возможность долговременного сотрудничества. Положительные стороны Сити Тойз: хороший персонал, выгодные цены, обширный ассортимент торговых марок и порядочность. Скорость работы фирмы также достаточно быстрая. В отличии от многих других поставщиков, задержки - крайне редкий случай (со мной за 2 года было всего 3 раза, при этом всегда всё согласовывалось).
Ничего плохого о компании сказать не могу
2012-10-24 10:13 Андрей Егоров, г. Воронеж
Достойная компания, редко удаётся найти такого выгодного партнёра, как Сити Тойз. Главными плюсами фирмы, на мой взгляд, являются низкие цены, ассортимент и обязательность, но кроме этого хотелось бы также выделить быструю работу, лёгкость и внятность всех заключаемых договоров и просто уважительный персонал.
2012-10-08 17:00 Георгий Тимофеев, г. Брянск
Работаю с несколькими поставщиками. Один из них Сити Тойз. Не могу назвать компанию очень выгодной. Но скажу, что она крепко стоит на ногах. Профессиональные сотрудники, качественный и крайне недорогой товар, большой ассортимент, прозрачная работа и сделки, исполнительность, соблюдение договора и своевременные поставки - всё это могу отнести к её неоспоримым плюсам.
Если и были, то мне о них не вспомнить
2012-10-03 19:31 Владимир Ермаков, г. Екатеринбург
Работаю с компанией около 4-х лет. Никаких претензий ни к её сотрудникам, ни, в частности, к руководству не имею. Опираясь на свои впечатлений от Сити Тойз, могу сказать, что компания достойная. Во-первых, потому что очень низкие цены, выокое качество и большой ассортимент, во-вторых, благодаря профессионализму сотрудников. К тому же, со стороны фирмы предоставляются весьма выгодные условия, как для настоящих, так и будущих партнёров. Иначе говоря, хорошая компания. Ставлю 5..
Не знаю
2012-09-30 21:53 Евгений Антонов, г. Москва
Сити Тойз – отличная и профессиональная компания с огромным опытом работы на российском рынке. Я уже более 5 лет веду тесное сотрудничество с ней и очень доволен тем, как фирма выполняет свои обязанности. Также хочется отметить низкую стоимость и высокое качество продукции Сити Тойз, что, собственно, подкупает меня больше всего.
2012-09-16 18:17 Александр Нарыжский, г. Брянск
С Сити Тойз сотрудничаю 9 месяцев, но уже безошибочно могу сказать, что компания отличная, и мне очень приятно работать с ней. Особенно хочу отметить её низкие цены, внимательность и уважение по отношению к клиентам, простоту относительно оформления документов, надёжность всех сделок, а также безоговорочное выполнение всех своих обязанностей, умение пойти на встречу и, конечно же, качество и большой ассортимент продукции. Я очень доволен работой Сити Тойз.
Никаких серьёзных отрицательных моментов в работе Сити Тойз не замечал.
2012-09-14 18:33 Константин Крестов, г. Москва
А у меня есть пасека-пасека!
Руководство пожирает человеческих зародышей :(