Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Отзывы о компании     ООО "Сити Тойз" Всего отзывов: 133

2011-03-02 01:16 Аноним, г. Москва
ОНИ ОТСУТВУЮТ
Ужасное ВСЕ что происходит в этой компании Пасик который директор себя позиционирует как положительного героя, на самом деле персонаж абсолютно противоположный. Обращается с коллективом по хамски может обматерить кого угодно..Зарплату не платит по три месяца придумывает вечно какие то регламенты на ровном месте чтобы не платить вообще зарплату..БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ..
2010-10-07 16:38 аноним, г. Москва
положительных нет
зарпалту задерживают по 2 месяца а потом платят частями..отношение отвратительное, больничные и отпускные не оплачиваются..Устраивалась через чуперджоб..нужно данную компанию занести в черный список! ! ! ! ! ! Господа не тратье время..
2010-08-20 19:11 Денис К., г. Москва
руководство ставит интересные задачи, возможность принимать самостоятельные решения в рамках своей "зоны ответственности", возможность зарабатывать ограничена только профессионализмом сотрудника
несвоевременная выплата зарплаты в летний период, перебои с поставками товара
2010-06-01 16:50 Аноним, г. Москва
их нет
Компания отстой, начальство - неумывайки, зарплата -"черная", при увольнении не платят.
2010-03-01 01:02 Аноним, г. Москва
их нет.
зарплата черная, после увольнения могут не заплатить ни копейки. На вопрос о законодательстве, Пасик ответил что он - генеральный директор и все)))) царь, просто царь. А Денис К., просто - алкаш местный, где нальют, там и хорошо.
2009-09-23 21:32 Аноним, г. Москва
Здорово что есть этот сайт. Руководство - мошенники. Остерегайтесь! ! ! !
2009-09-14 02:35 Аноним, г. Москва
Не понимаю, куда компания "приплыла"? Ирина у нас не работает уже больше года. Да и не обманывала она никого, может быть просто рекламировала компанию, но без вранья. Я вообще не вижу логики у всех критикующих стоит оценка коллектива 5 баллов. Если коллектив такой классный, то разве нет заслуги компании в том, что такой коллектив собран? И если сейчас посмотреть, то средний стаж работы в компании каждого человека превышает уже 1, 5 года.
2009-09-04 21:01 Аноним, г. Москва
Да уж! меня в дрожь бросает от одного воспоминания об этой компании и о том что я там работала. Вести бизнес надо честно и быть честными прежде всего перед своми коллегами, тогда и будет все хорошо! На обмане далеко не уедешь. Вот и эта компания уже приплыла! ! ! ! !
2009-08-13 15:46 менеджер по, г. Москва
Жаль, что когда я устраивался на работу в эту контору, отзывов не было. Все, что пишут абсолютная правда. Интересно, а там до сих пор работает особа Ирина - менеджер по персоналу. К сожалению, фамилии ее не запомнил. Она набирает персонал. Так вот если она еще работает остерегайтесь ее. На собеседовании всю душу вытресет, позовет работать, а потом обманет. Не поддавайтесь на ее обояние, она легко влезает в душу, в мозг, все, что ей надо выпытает. Она на стороне генерального, будте бд…>>
2009-03-25 12:24 Денис, г. Москва
Всё время на этом сайте ищу кнопку "ответить".)) Я кстати оказался "Тем" работником. И моё увольнение, как я уже писал не былосвязанно с рабочими процессами компании. Это было связанно исключительно с состоянием моего здоровья. Кстати сейчас я снова в "Сити Тойз". Если хотите, звоните, рад буду пообщаться. Мой добавочный номер 121.
Пугающе много работы и отрицательных отзывов на этом сайте.))