Другие названия: ООО "Кидс Медиа"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  opt.citytoys.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Тюмень
Телефоны: (495) 7-999-618

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин "Кидс Медиа"

Отзывы о компании     ООО "Сити Тойз" Всего отзывов: 133

2008-06-26 18:13 АНАНИМ, г. Москва
Нет Роман, мы обычно уходим сами! ! ! ! ! ! А вот Вы в компании задержались, хотя голова у Вас "работает" и местечко получше Вы себе можете найти! ! !
2008-06-26 18:10 Роман, г. Москва
Ананиму А Вас, значит, уже ото всюду повыгоняли, если Вы имеете возможность сравнивать?
2008-06-26 17:26 Аноним, г. Москва
А чем компания Сити Тойз лучше чем Бибелотс? По моему хуже Сити Тойз компаний нет! ! ! !
2008-06-26 13:59 Роман, г. Москва
Да наши конкуренты, использующие современные методы конкурентной грязной борьбы ещё и не такое тут понапишут, чтобы особо впечатлительные соискатели так впечатлились и пошли работать не в сити тойз, а, например, в БИБЕЛОТС! Всё классно, все на футбол
2008-06-25 23:35 Аноним, г. Москва
Да уж, всем желающим проверить данную информацию путём пробного прохождения собеседования и испытательного срока, желаю удачи, терпения и всего необходимого, т.к. прочитанное ниже впечатляет полюбому!
2008-06-25 19:49 продолжаем разговор, г. Москва
Что же вы нам всю МАЛИНУ портите своими умными речами? ! Итак все бывшие и нынешние сотрудники Сити Тойз продолжаем разговор.
2008-06-25 18:36 сити тойз, г. Москва
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ, КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО, ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ.
2008-06-25 16:58 Аноним, г. Москва
УВАЖАЕМЫЕ, НЫНЕШНИЕ И БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ! ПОСЕТИТЕ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА antijob.ru! ДЛЯ "ОСОБО ОДАРЕННЫХ" ПОВТОРИМ: ДАННЫЙ ПРОЕКТ СЛУЖИТ ДЛЯ ПОМОЩИ В ПОИСКЕ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, ГДЕ СОСТАВЛЯЕТСЯ ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ О ТОМ ИЛИ ИНОМ РАБОТОДАТЕЛЕ! НЕ ПРЕВРАЩАЙСЯ ЭТОТ САЙТ В ФОРУМ! ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ! УДАЧИ!
2008-06-25 16:21 Холостой родственник, г. Москва
Члену армии безработных ну...ты..это.... ты заходи...если шо..
2008-06-25 15:57 Член армии, г. Москва
Мы-мощь! Мы-сила! Мы свергнем всех! Мы армия безработных!
Не работайте в Сити Тойз, не ходите туда на собеседование, там плохо! Пополняйте наши ряды!