Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Телефоны: 8 800 600 53 53, +7 495 995 53 53

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика

Отзывы о компании     Конфаэль Всего отзывов: 34

2018-10-16 12:12 В***а, г. Москва
Кому как, а мне наша сеть нравится. Я вообще не склонна засиживаться на одном месте, но когда хорошие условия, то можно и работать без "побегов". Устроилась с пол годика назад продавцом-консультантом и по прошествию этих месяцев понимаю, что здесь хочется работать. Конфаэль стал вторым домом не только потому, что я здесь 5 дней в неделю, но и потому, что мне здесь комфортно работать, комфортно находиться. Советую присмотреться к нашей сети, если нужна работа.
Отсутствуют
2018-10-01 12:33 Продаван, г. Москва
Я конечно не самый лучший сотрудник, периодически на меня нападает лень, но работать в магазине Конфаэль одно удовольствие. Бывает нудная работа, на которой просто нет желания стараться, но здесь даже мне ленивой интересно и хочется стараться. Это обусловлено уютом в магазине, самой продукцией, а также нормальным отношением к работникам и зарплатой, с которой можно жить, а не выживать. Такое место работы я советую без сомнений.
Пока не обнаружила
2018-08-08 22:10 Аноним, г. в Московской области
Никогда не думал, что буду работать в шоколадной фабрике Конфаэль. Друг порекомендовал это место, а я не пожалел. Очень удобно планировать рабочий день, поскольку список адресов на доставку выдается заранее. Потребовалось быстро оформить медкнижку, причем через квартал эти расходы мне возместили. Пока не планирую никуда уходить, все меня устраивает.
в этой компании я их не нашел
2018-03-30 12:03 Аноним, г. в Московской области
Нет и быть не может в помойке под руководством мерзкой и жадной семейки Эльдархановых.
Все какие только могут быть - копеечная зарплата, которую вы скорей всего не получите, рабские условия труда, неадеват руководство, главные из которых семейка Эльдархановых, грязные подвалы с клопами и тараканами под видом цеха ну и тп. Никому не советую эту помойку.
2017-11-29 19:24 Аноним, г. Москва
Столько негативных отзывов о работе в Конфаэле. Тогда возникает вопрос: если все так плохо, как до сих пор фабрика работает? И в штат работников набирает? Или все дураки остаются работать, а только умные увольняются?
Компания хорошая, коллектив дружный, руководство понимающее, и никаких задержек с зп. Поэтому минусов явных нет.
2016-05-24 14:34 Бывший сотрудник, г. Москва
опыт в торговле.
Реальные факты о работе в компании "Конфаэль": Длительное время работала в БУТИКЕ этой организации.Бутики- одно название.В так называемых бутиках мебель старая, вся разваливается, холодильники для конфет ручной работы не работают, причем сроки годности данных конфет 18 дней.Сроки хранения никогда не соблюдаются , продавцы трут перчатками конфеты, снимая с просроченных конфет белый налет и продают в таком виде покупателю.Списание просроченной продукции трактуется в данной фирме как плохая работа…>>
2016-05-24 13:52 Аноним, г. Москва
Красивая упаковка и ужасный шоколад внутри.
Отношение начальства просто ужасное. За людей не считают.Романова Ю. считает себя вершителем судеб. Условий в бутиках никаких. Ни пообедать, ни в туалет отойти. Зарплату постоянно задерживают.Штрафы ни за что.Планы нереальные, чтобы премию вообще не платить.На фабрике Эльдарханова И.вообще на улице перед входом на фабрику поставила ящики для личных вещей. На фабрику наверно даже без верхней одежды входить нужно. Какое то оскорбительное недоверие к рабочим. Как только вообще на фабрике работают…>>
2015-04-30 01:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Немного
Коллектив не добросовестный, склочный, сильно сплетничает между собой и о друг друге (очень сильно, в аду чище отношения), имелось место поощрения и защиты недобросовестного работника который воровал и подставлял .Занимаются отсевом ненужных работников, в основном берут своих на места или людей которые будут подчиняться и помалкивать.Реально хорошего сотрудника с дипломами, наградами, сертификатами и своим мнением не заметят, такие не нужны , будут мешать кое-как работать.
2014-09-23 09:58 Таня Светлая, г. в Московской области
Не вижу ничего положительного.
Постоянные задержки зар. платы! Есть заказы! Есть заявки которые , выполняются! А денег НЕТ!
2014-09-18 17:28 Соискатель, г. в Московской области
Легко добраться
Полная неорганизованность, вранье сотрудницы по подбору персонала, после прохождения собеседования из 7 человек , в маленькой душной комнате, от кого то сииииильно смердело неприятным запахом! (групповом! ! ), написали что было принято решение о наборе трех человек и не в мою пользу, а спустя пару дней вакансию обновили! ! ! Вам что, трудно было сказать, что человек на собеседовании не понравился? ? ? ! ! ! Некрасиво сделали! Фу! но спасибо вам большое! Прочитав отзывы стало ясно , что…>>