Отзыв о компании Конфаэль
Эл. почта: info@confael.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 600 53 53, +7 495 995 53 53

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Легко добраться

Полная неорганизованность, вранье сотрудницы по подбору персонала, после прохождения собеседования из 7 человек , в маленькой душной комнате, от кого то сииииильно смердело неприятным запахом! (групповом!!), написали что было принято решение о наборе трех человек и не в мою пользу, а спустя пару дней вакансию обновили!!! Вам что, трудно было сказать, что человек на собеседовании не понравился???!!! Некрасиво сделали! Фу!но спасибо вам большое! Прочитав отзывы стало ясно , что ничего путного не вышло бы)))

# НАТАША2014-12-21 18:15:41
С сентября по декабрь месяц работала на фабрике.Ничего хорошего написать не могу.То,что было обещано-абсолютно ноль.Кормили ужасно,общежитие платное.В
комнате двух ярусные кровати по8-10человек.Жили с друзьями:крысы.тараканы и клопы.Полная неорганизованность,не советую никому ехать.
# аноним2014-09-22 19:02:24
Я тоже была на собеседовании у Анна и Татьяны. Раньше я была уже на фабрике в конфаэль на вакансию, но меня не взяли. До этого тоже читала отзывы негативные про компанию, но когда пообщалась с Анной и Татьяной - была приятно удивлена! Компания растет. Может все зависит от отдела или руководителя...
# Анна2014-09-22 18:38:10
Добрый день!
Я - та самая "врушка" - сотрудница по персоналу)
Спасибо за интересную реакцию.
Для будущих соискателей и для Вашего личного успокоения (Екатерина, наверное, это Вы))): о групповом собеседовании Вас предупредили по телефону, маленькая душная комната - это переговорная комната, расчитанная по всем нормам как раз на 7-9 человек, сильно смердело - у Вас чуткое обоняние, никто не заметил, периодически прветриваем)) Обновление вакансии происходит автоматически, пока руководитель отдела не скажет - стоп, штат укомплектован. Не обижайтесь, что не прошли собеседование! Удачи Вам в дальнейшем поиске)