Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Телефоны: 8 800 600 53 53, +7 495 995 53 53

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика

Отзывы о компании     Конфаэль Всего отзывов: 34

2020-06-30 15:26 Л**а, г. Москва
Работа конечно для коммуникабельных людей, потому как рекламировать продукцию нужно , подбирать композиции с учетом вкусов и предпочтений. Такой формат очень подходит, создается впечатление, что предлагаешь не шоколад, а ювелирные изделия, так приятен этот процесс. В свою очередь компания выплачивает зарплаты во время, стаж идет, есть выплаты по беременности и выдача больничных листов. Что касается отношения внутри коллектива, нас всего четыре человека на точке, общаемся хорошо.
Для меня нет
2020-05-12 11:40 Аноним, г. Москва
Решила попробовать себя в продажах шоколада, работа рядом с домом, платят хорошо, но не ожидала, что с требованиями очень строго, заставляют изучать весь ассортимент и не просто по названиям, а с полной ориентацией даже в составах. Так что первое время пришлось вникать везде и сразу, казалось, что никогда не осилю, но желание работать взяло верх над эмоциями. Благо коллектив адекватный, девчонки все подсказывали, показывали, конечно понимала, что иногда во многом мешала, но все терпеливо…>>
Скажу так, в Конфаэль всех подряд не берут, а если и попадаешь в бутик на стажировку, готовьтесь на плодотворную работу без кофе таймов и прочих перерывов в первое время, потому что обязанностей предстоит осилить очень много, если конечно хотите здесь остаться.
2019-02-28 00:40 А**а, г. Москва
Устроилась в сеть Конфаэль 2 года назад. За это время сеть меня многому научила, да и я сама многое осознала, повзрослела, скажем так. Была консультантом, после полдтянула знания и опыт, чтобы перейти на помощника менеджера. В целом работа интересная, много разнообразного вида продукции, так что работа с шоколадом должна понравиться. В остальном условия работы и зарплата хорошие, можно без страха устраиваться на работу.
Для себя никаких минусов не обнаружила
2019-01-30 01:20 М***о, г. Москва
За время работы в сети Конфаэль могу точно сказать, что здесь никого не покусают) А если серьезно, то работа у нас вполне нормальная, нет ничего необычного -- знание продукции, умение разговаривать с людьми и вежливость. Думаю, такие качества не что-то новое и это нужно везде. Для меня отличием от других работ стал комфорт, потому что у нас я работаю в удовольствие, а не как рабочая лошадка до полусмерти, и зарплата к меня нормальная.
Честно сказать, я не нашла минусов. Может есть придирчивые люди, но меня все устраивает.
2019-01-10 11:25 Lidar, г. Москва
Проработала в Конфаэль почти весь 2017-й год и не считаю это время потраченным зря. Мне тогда очень нужна была работа и имела горький опыт работы с "кидалами", которые ничего не платили и сразу выгоняли после испытательного срока. В Конфаэль же меня приняли как свою, всё доходчиво объяснили, постоянно помогали во время стажировки, так что с коллективом повезло, скажем так, с порога. Разумеется и условия работы были на высоте, а после первого месяца мне оплатили вполне достойную на то время…>>
Не нашла
2018-12-15 21:45 Аноним, г. Москва
С работой мне как-то долго не везло: то сокращения, то разрозненный коллектив, то несвоевременная выплата зарплаты. А в компании Конфаэль мне нравится работать, я здесь уже полгода. Никаких нареканий в адрес руководства не имею, с коллегами отличные отношения, да и сама работа очень приятная.
2018-12-02 22:47 Т**а, г. Москва
Пришла в Конфаэль продавцом-консультантом после работо на обычном рынке в торговой точке. Отношение на предыдущей работе было не самым лучшим, поэтому переживала на новом месте, но к счастью зря. Работаю в нормальной спокойной атмосфере без нервов, а это для меня очень важно.Зарплата у них хорошая, хватает и на жизнь и на отдых. В целом всем довольна, а там время покажет.
Меня все устраивает
2018-11-11 11:28 Аноним, г. Москва
Нет и не может быть в этой шараге под руководством мерзких и подлых чеченов Эдбдархановых
Все какие только могут быть. Зарплату свою никогда не увидите - отнимут под любым предлогом бессовестные чеченцы. Рекомендую обходить за версту.
2018-10-31 20:21 Б*****а, г. Санкт-Петербург
Имею небольшой опыт работы в разных конторах, а также знаю от друзей какие им встречались условия труда, из чего могу сделать однозначный вывод, что жаловаться на условия в Конфаэле можно только если ты не дружишь с головой, либо откровенно зажрался. Есть такие персоны, которым подавай мягкое кресло, кофе каждые пол часа и т.д. В Конфаэль я работаю, причём без какого-либо дискомфорта. Нашу сеть смело советую знакомым, которые в поиске работы.
не ничего, чтобы огорчало в работе
2018-10-25 17:58 Юльчик, г. Москва
Не так давно устроилась в Confael и пока что я очень довольна своим выбором. Никогда не думала, что продавать шоколад это так весело и интересно, сколько бывает доброжелательных и милых клиентов. Условия работы достойные, зарплата на вполне хорошем уровне. К слову, у меня есть подруга на Украине, которая на должности заместителя управляющего в магазине получает в переводе на нашу валюту меньше, чем я, продавец-консультант.
меня ничто не огорчило