Другие названия: ФС "конфаэль, Корпоративное напрвление Конфаэль
Телефоны: 777-13-33

Описание деятельности:  ПРОДАЮТ ДЕШЕВУЮ КИТАЙСКУЮ ПРОДУКЦИЮ ПО ЗАНЕБЕСНЫМ ЦЕНАМ

Отзывы о компании     Кафе Конфаэль Всего отзывов: 32

2019-02-28 00:40 Никнейм: А**а, г. Москва
Устроилась в сеть Конфаэль 2 года назад. За это время сеть меня многому научила, да и я сама многое осознала, повзрослела, скажем так. Была консультантом, после полдтянула знания и опыт, чтобы перейти на помощника менеджера. В целом работа интересная, много разнообразного вида продукции, так что работа с шоколадом должна понравиться. В остальном условия работы и зарплата хорошие, можно без страха устраиваться на работу.
Для себя никаких минусов не обнаружила
2019-01-30 01:20 Никнейм: М***о, г. Москва
За время работы в сети Конфаэль могу точно сказать, что здесь никого не покусают) А если серьезно, то работа у нас вполне нормальная, нет ничего необычного -- знание продукции, умение разговаривать с людьми и вежливость. Думаю, такие качества не что-то новое и это нужно везде. Для меня отличием от других работ стал комфорт, потому что у нас я работаю в удовольствие, а не как рабочая лошадка до полусмерти, и зарплата к меня нормальная.
Честно сказать, я не нашла минусов. Может есть придирчивые люди, но меня все устраивает.
2019-01-10 11:25 Никнейм: Lidar, г. Москва
Проработала в Конфаэль почти весь 2017-й год и не считаю это время потраченным зря. Мне тогда очень нужна была работа и имела горький опыт работы с "кидалами", которые ничего не платили и сразу выгоняли после испытательного срока. В Конфаэль же меня приняли как свою, всё доходчиво объяснили, постоянно помогали во время стажировки, так что с коллективом повезло, скажем так, с порога. Разумеется и условия работы были на высоте, а после первого месяца мне оплатили вполне достойную на то время…>>
Не нашла
2018-12-15 21:45 Никнейм: Аноним, г. Москва
С работой мне как-то долго не везло: то сокращения, то разрозненный коллектив, то несвоевременная выплата зарплаты. А в компании Конфаэль мне нравится работать, я здесь уже полгода. Никаких нареканий в адрес руководства не имею, с коллегами отличные отношения, да и сама работа очень приятная.
2018-12-02 22:47 Никнейм: Т**а, г. Москва
Пришла в Конфаэль продавцом-консультантом после работо на обычном рынке в торговой точке. Отношение на предыдущей работе было не самым лучшим, поэтому переживала на новом месте, но к счастью зря. Работаю в нормальной спокойной атмосфере без нервов, а это для меня очень важно.Зарплата у них хорошая, хватает и на жизнь и на отдых. В целом всем довольна, а там время покажет.
Меня все устраивает
2018-11-11 11:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет и не может быть в этой шараге под руководством мерзких и подлых чеченов Эдбдархановых
Все какие только могут быть. Зарплату свою никогда не увидите - отнимут под любым предлогом бессовестные чеченцы. Рекомендую обходить за версту.
2018-10-31 20:21 Никнейм: Б*****а, г. Санкт-Петербург
Имею небольшой опыт работы в разных конторах, а также знаю от друзей какие им встречались условия труда, из чего могу сделать однозначный вывод, что жаловаться на условия в Конфаэле можно только если ты не дружишь с головой, либо откровенно зажрался. Есть такие персоны, которым подавай мягкое кресло, кофе каждые пол часа и т.д. В Конфаэль я работаю, причём без какого-либо дискомфорта. Нашу сеть смело советую знакомым, которые в поиске работы.
не ничего, чтобы огорчало в работе
2018-10-25 17:58 Никнейм: Юльчик, г. Москва
Не так давно устроилась в Confael и пока что я очень довольна своим выбором. Никогда не думала, что продавать шоколад это так весело и интересно, сколько бывает доброжелательных и милых клиентов. Условия работы достойные, зарплата на вполне хорошем уровне. К слову, у меня есть подруга на Украине, которая на должности заместителя управляющего в магазине получает в переводе на нашу валюту меньше, чем я, продавец-консультант.
меня ничто не огорчило
2018-10-16 12:12 Никнейм: В***а, г. Москва
Кому как, а мне наша сеть нравится. Я вообще не склонна засиживаться на одном месте, но когда хорошие условия, то можно и работать без "побегов". Устроилась с пол годика назад продавцом-консультантом и по прошествию этих месяцев понимаю, что здесь хочется работать. Конфаэль стал вторым домом не только потому, что я здесь 5 дней в неделю, но и потому, что мне здесь комфортно работать, комфортно находиться. Советую присмотреться к нашей сети, если нужна работа.
Отсутствуют
2018-10-01 12:33 Никнейм: Продаван, г. Москва
Я конечно не самый лучший сотрудник, периодически на меня нападает лень, но работать в магазине Конфаэль одно удовольствие. Бывает нудная работа, на которой просто нет желания стараться, но здесь даже мне ленивой интересно и хочется стараться. Это обусловлено уютом в магазине, самой продукцией, а также нормальным отношением к работникам и зарплатой, с которой можно жить, а не выживать. Такое место работы я советую без сомнений.
Пока не обнаружила