Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика

Отзывы о компании     Конфаэль Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2018-08-08 22:10 Аноним, г. в Московской области
Никогда не думал, что буду работать в шоколадной фабрике Конфаэль. Друг порекомендовал это место, а я не пожалел. Очень удобно планировать рабочий день, поскольку список адресов на доставку выдается заранее. Потребовалось быстро оформить медкнижку, причем через квартал эти расходы мне возместили. Пока не планирую никуда уходить, все меня устраивает.
в этой компании я их не нашел
2018-03-30 12:03 Аноним, г. в Московской области
Нет и быть не может в помойке под руководством мерзкой и жадной семейки Эльдархановых.
Все какие только могут быть - копеечная зарплата, которую вы скорей всего не получите, рабские условия труда, неадеват руководство, главные из которых семейка Эльдархановых, грязные подвалы с клопами и тараканами под видом цеха ну и тп. Никому не советую эту помойку.
2014-09-23 09:58 Таня Светлая, г. в Московской области
Не вижу ничего положительного.
Постоянные задержки зар. платы! Есть заказы! Есть заявки которые , выполняются! А денег НЕТ!
2014-09-18 17:28 Соискатель, г. в Московской области
Легко добраться
Полная неорганизованность, вранье сотрудницы по подбору персонала, после прохождения собеседования из 7 человек , в маленькой душной комнате, от кого то сииииильно смердело неприятным запахом! (групповом! ! ), написали что было принято решение о наборе трех человек и не в мою пользу, а спустя пару дней вакансию обновили! ! ! Вам что, трудно было сказать, что человек на собеседовании не понравился? ? ? ! ! ! Некрасиво сделали! Фу! но спасибо вам большое! Прочитав отзывы стало ясно , что…>>