Другие названия: ИП Купко О.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Краснодар, Волгоград, Воронеж, Саратов, Казань, Сочи, Астрахань

Описание деятельности:  Изготовление и продажа блинов

Отзывы о компании     Блинберри Всего отзывов: 16

2021-05-03 04:26 А***н, г. Москва
До этого момента работал в очень известной фирме фастфуда. Там с рядовыми сотрудниками обращались плохо, зарплату выплачивали не вовремя, часто штрафовали. В Блинбери очень приятная политика. Возможен карьерный рост, главное, деньги всегда получаешь вовремя. Работой я очень доволен, как и коллективом в целом.
я доволен.
2021-03-26 18:24 С******а, г. Москва
Работа как работа, ничего плохого не могу сказать. Платят в БлинБери нормально, стабильно и вовремя. Задержек за полтора года не было ни разу, я вполне довольная своей работой.
Острых проблем не ощущаю, но первое время было очень сложно влиться в струю. Очень много заказов, приходится все время открывать второе дыхание
2021-03-24 21:02 В*******а, г. Москва
Точка в которой я работаю удобно расположена, добираться минут 10 пешком. График работы мне нравится. Начальство строгое, но справедливое, любые рабочие моменты решаются быстро. Сотрудников уважают и ценят. Коллектив хороший, всегда друг друга поддерживаем и помогаем. Работой довольна.
Ничего особенного не нашла
2020-03-02 21:55 Кассир-блинопек, г. Москва
З/П вовремя и коллектив норм
Самое трудное - когда ты на кассе стоишь и к тебе пришёл гость с плохим настроением. Я в этот уже не так плоха, как в начале, но это для меня трудно.
2016-06-26 19:26 Анастасия, г. Москва
Не увидела
Хочу рассказать свою историю о работе-в компании СушиВесла, тогда еще БлинБери не было. За 1, 5 мес работы получила аванс 2т, а все потому, что, в одрн из рабочих дней у нас на точке пропала выручка 15т рублей, и про нее наши администраторы вспомнили и-спросили через пару недель, типо ищите. Выручку никто никуда не забирает, сейфа не было и обычно ее отдавали в этот же день или на след старшему. Собрали все работников нашей точки и благополучно отвезли -на полиграф. Прсле полиграфа, я приехала…>>
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Москва
Жаль, что такие негативные отзывы от сотрудников.Мы приехали из Туапсе и практически 2 дня питались блинами.очень понравилось и сотрудники приветливые.спасибо было очень вкусно