Сайт:  budumamoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Ярославль, Челябинск
Телефоны: 8(800)100-76-23, +7(812)309-31-23, +7(812)309-24-94

Описание деятельности:  Федеральная сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих женщин.

Отзывы о компании     Группа компаний "Буду Мамой" Всего отзывов: 36

2015-03-09 15:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
По началу когда только пришла в компанию всё было хорошо. Зарплата, хороший коллектив, отношение офиса к своим сотрудникам.
Как только идешь на повышение ты сразу становишься "грушей для битья", офис не ценит, сразу всегда во всем виновата только ты. Они не хотят даже слушать твоего мнения, хотя конечно проще всего сидеть на кресле смирно в офисе и не видеть реальной ситуации в магазинах. Вы сами попробуйте 12 часов реально отпахать в магазине извините с беременными девушками и только потом жалуйтесь какие мы плохие.На придумывают нереальных зарплат, а потом удивляются почему девочки не остаются работать. Они сами…>>
2015-03-04 00:58 Даша Федорова, г. Москва
Для меня были плюсы - это график, удобный можно меняться когда надо. Девочки дружные, начальство понимает как трудно и учиться и работать, мне всегда на встречу шли, деньги платили хорошие. пока работала за учебу платила. я тут всему научилась и продавать и на кассе работать и наш магазин лучшим выбирали и заплатили премию. Сейчас пришлось вернуться в другой город! ! Скучаю, хочу обратно! Буду Мамой и девченки лучшие! ! ! !
не было микроволновки, ТК запрещал :)
2015-02-08 02:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплаты нормальные
Девушки, вроде магазин для беременных но не дай Бог вы еще забеременеете оооооо там этого не любят очень не любят поверьте даже когда на оформлении была там в отделе такие дамы сидят что перемоют все ксточки и спросят про дальнейшие планы и как вы с мужем познакомились вообще ужас! Там не дорожат работниками им пофиг если человек в должно им директора отдала им свои 10 лет, и они махают на нее рукой, предлагая какие то реформы между коллегами, так небрежно тусуют их туда обратно, они не дорожат!…>>
2015-01-21 15:36 Надежда, г. Сургут
Работаю недавно, пришла без опыта пока учусь, интересно и все нравится. Оч. Повезло с коллективом. Все что сказала директор магазина на собеседование оказалось правдой и белая з/п и регулярные выплаты без задержек, оформили с первого дня, поэтому решила написать этот отзыв. Всем советую, приходите! !
2014-12-24 23:45 Татьяна, г. Ярославль
Девочкам и компании спасибо за интересную работу, дружный коллектив и человеческое отношение! ! ! Два года пролетели как один день! Все было супер! Всем успехов!
2014-11-25 23:07 Ольга, г. Санкт-Петербург
Работала в компании больше года... выросла до старшего продавца. Все нравилось. Зарплата всегда вовремя, переработки и премии тоже всегда выплачивались. Руководители адекватные. Ушла по семейным обстоятельствам. Жаль... Обещали взять обратно на ту же должность когда все свои дела улажу. Оч хочу вернуться. Не верьте тем кто пишет злобные отзывы. компания отличная! ! !
Нет.
2014-11-02 23:23 Мария, г. Санкт-Петербург
У меня в компании работает подруга уже четвертый год. Я тоже работала... все было хорошо, здорово, работа с беременными очень позитивная З/П хорошая, главное вовремя.. к слову в другом месте мне меньше платили, девочки в коллективе все дружные. Когда я пришла помогали мне и поддерживали. Я там себя как дома чувствовала. Счасв декрете Скоро выхожу и снова буду работать.
2014-10-05 23:18 Наталья, г. Санкт-Петербург
Компания супер
2014-09-19 02:07 Наталья, г. Санкт-Петербург
Нет.
Я приехала к ним на собеседование в офис на Кондратьевском, с порога услышала жуткий крик- по коридору носилась невменяемая тетка пенсионного возраста и во всю глотку орала на какую-то женщину, люди от нее шарахались в разные стороны, оказалось, что это их начальник ОК, у меня сразу пропало желание общаться с менеджером по персоналу, я развернулась и ушла. ОК- это лицо фирмы, если она так себя ведет-значит это норма поведения в фирме и вышестоящее начальство такое-же, место этой истерички…>>
2014-08-27 20:34 Ирина, г. Самара
Зарплата достойная .Но отрабатывали ее" потом и кровью'', очень тяжело.
Благодаря директору , Леоновой Маргарите, текучка кадров, внутренние интриги и бардак. Перед офисом она белая и пушистая. С коллективом ведет себя отвратително, может оскорбить, унизить перед покупателями.Работать под руководством такого директора стыдно и не достойно.