Отзыв о компании Группа компаний "Буду Мамой"
Добавлен: 15:47 09.03.2015
Сайт:  budumamoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Ярославль, Челябинск
Телефоны: 8(800)100-76-23, +7(812)309-31-23, +7(812)309-24-94

Описание деятельности:  Федеральная сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих женщин.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

По началу когда только пришла в компанию всё было хорошо. Зарплата, хороший коллектив, отношение офиса к своим сотрудникам.

Как только идешь на повышение ты сразу становишься "грушей для битья", офис не ценит, сразу всегда во всем виновата только ты. Они не хотят даже слушать твоего мнения, хотя конечно проще всего сидеть на кресле смирно в офисе и не видеть реальной ситуации в магазинах. Вы сами попробуйте 12 часов реально отпахать в магазине извините с беременными девушками и только потом жалуйтесь какие мы плохие.На придумывают нереальных зарплат, а потом удивляются почему девочки не остаются работать. Они сами топят когда-то очень хорошую компанию. Отношение к сотрудникам конкретно страдает.

# ПростоЯ2015-08-04 19:17:00
Наталья, да, строго на ногах. Я была на стажировке там, мне объяснили, что все 8-10-12 часов не присесть, только во время обеда. Покупателям в основном ничего особого не надо, если начинаешь с ними говорить - раздражаются, а молчать нельзя - будет выговор. К тому же если план по чекам не выполняешь - выговор, а то и лишение премий. План по чеку - это когда от тебя каждый человек должен уйти с двумя и более покупками. Не меньше.
# Катя2015-03-12 01:38:35
Да на ногах, носишься как электро веник. Развески, перевески, переоценки и т.д. времени вообще нет. Плюс надо ещё успеть поработать с покупателями.
# наталья2015-03-11 16:15:56
Работа строго на ногах?