Отзыв о компании Группа компаний "Буду Мамой"
Добавлен: 02:00 08.02.2015
Сайт:  budumamoy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сургут, Тольятти, Ярославль, Челябинск
Телефоны: 8(800)100-76-23, +7(812)309-31-23, +7(812)309-24-94

Описание деятельности:  Федеральная сеть специализированных магазинов одежды, белья и аксессуаров для беременных и кормящих женщин.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплаты нормальные

Девушки, вроде магазин для беременных но не дай Бог вы еще забеременеете оооооо там этого не любят очень не любят поверьте даже когда на оформлении была там в отделе такие дамы сидят что перемоют все ксточки и спросят про дальнейшие планы и как вы с мужем познакомились вообще ужас! Там не дорожат работниками им пофиг если человек в должно им директора отдала им свои 10 лет, и они махают на нее рукой,предлагая какие то реформы между коллегами, так небрежно тусуют их туда обратно, они не дорожат! Нравилась мне очень Валя Шиповалова из офиса девочка я её тайно обожала. Хоть недолго,меня в одну секунду уволили )))))) представляете,так что все может повернуться в одну секунду.
И еще для Ириши Чертковой нашей рег.мен. просто для инфо,хотите верьте хотите нет,но я знаю больше,чем вы видели в нас в магазине,я понимаю,что я для вас плохая и знаю как вы со мной поступили,не лично может я не в курсе,вы для меня всегда останетесь примером была рада с вами быть единомышленником,так вот, Дир Елена Харина не лучшего о Вас мнении даже когда вы по почте переписывались она вас оскорбляла,по телефону глаза закатывала (достала),она тупо сидит в кабинете и ни хрена не делает,товар по два месяца разбирает, все стоит не пройти не проехать и так сидит там пятую точку насиживает)))я уверенна что там в углу еще летний товар лежит не отправленный))все девочки знают кто с ней работал, сейчас у вас там новенькие будут она из себя кого строит? Честная правда Ирина. Вечно болтает по телефону рабочему,это тоже надоело)))) вы лучше следите. Если что то еще заинтересует пишите,расскажем)))Думайте сами,устраивают вас такие показания? Знаю что вы умница.

# Дарья2015-07-30 00:08:00
Не обоснованные лживые обвинения.
# Мария2015-02-26 10:01:39
Девочки никого не слушайте... трудности есть везде и люди конечно могут быть разные, но в нашей фирме злые не держатся … у нас работа хорошая позитивная с беременными женщинами Я отработала в магазине 4 с лишним года ...получила хороший опыт и выплаты были всегда без задержек и подарки разные. Я сама только что сама ушла в декрет провожали всем коллективам и директор у нас только из декрета пришла. А сплетниц то везде хватает да и завистниц всяких